война и мои способности
19 августа 2022, 21:43Пока шла по дороге который указал мне GPS, я нашла по пути обезсиленую Хинату которая с последних сил дралась с зелёными ...толи собаками то ли ящерицами..их кожа была уродливо зелёного цвета, на ощупь думаю как у кожаной сумки..их острые когти могли глубоко поранить кожу.. лапы были с пол моей головы , они были тощими , у них торчали кости но не смотря на это,эти существа были готовы разорвать в любой момент!Хината заметила меня и повернула голову в мою сторону и ослабила хватку ..момент..и !!!!БАМ!!!Ещё бы секунду и ее лицо и тело превратили бы в фарш!Я откинула ей свой телефон и сказала идти по пути который он указывал.клоц, клоц ,клоцклоцклоц..Я чувствовала ужасную, острую боль и ужасно сильный запах железа..Но это было лучше чем видеть как это происходит с Хинатой ..Вы все должны жить , ВСЕ!!Я прикрыла Хинату своей спиной , откинула ее назад, но я не просто так подставилась..перед тем как пойти на поиски Какаши по дороге я нашла труп синоби и сняла с него железную броню..она должна помочь.- АЛИСА!!!!!(Хината)Хината что-то кричала и отбивалась от других животных..Да мои руки и лицо очень пострадали( их разрубали до костей всего за пару минут!) но я могу поменять все это в любой момент а значит могу регенерировать!Хинате к сожалению такого не дано, я не могу позволить ,что бы она потом плакала из-за того как она выглядит!( Я не смогла не перевоплотится ни защитится потому что это происходило за секунды)Все происходило очень быстро в такой критической ситуации и думать не успеваешь...Пока меня безпощадно кромсали и ломали мне кости я услышала взмах клинка в воздухе..и громкий скулеж животных.Я упала на землю , меня быстро оттащили назад..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!