война

19 августа 2022, 21:39

Пока Итачи пытал *Какаши* я послала Саске разыскать хоть кого-то из 10, 8 и других команд ,( нам нужны были люди )а сама я побежала искать настоящего сенсея.Я бежала , бежала , бежала ...а потом поняла что все обыскала и это безполезно..как вдруг у меня начались въетнамские флешбекиFlshbek:

Мы сидели у Какаши  пили чай , как вдруг..Я

отсерпнула глоток и еле-еле  откусила крохотный кусочек от пряника, которые я принесла к чаю.- угпхпх..это точно обычный чай ?!(я)У меня скрутило живот.Какаши спокойно отсерпнул чая и помохал своей новой книжкой перед моим лицом.( Размахался своей пошлятиной тут)- да , чай обычный ,пряники не обычные.. откуда ты их взяла?(Какаши)Я ещё крепче схватилась за живот( хоть бы не чихнуть! А то стыда не оберусь)- из ларькабуэ... сладости от мистера Чи..- ну вот и все понятно..Я схватилась за живот и побежала в туалет..Роv:KakashiЯ проводил взглядом Алису и ..-  (¬_¬) это как бы..туалет в другой стороне.гуп гуП гУП ГУП(Алиса)Я отсерпнул ароматного чая и выкинул пряники в открытое окно в мусорку.. Послышался грохот.Я сжал кулак и гордо поднял нос.- юху, ес минус три! Попал, так, надо записать  в дневник побед ..достав дневник и записав 1045 победу ,я продолжил пить чай как заметил.. в кофте Алисы, что весела напротив меня, странную штуку ( неужели это игрушка для взрослых ?розовая)Я тихо встал и достал эту странную розовую штуку, ( какие то кнопочки , зелёные,жёлтые, а это что? )ВСЫШКА!!- А НЕТ!!!! я ослеп , это точно не дилдо!!- опять со своей порнухой!! Я когда-то тебе ее в жопу засуну, отвечаю.(Алиса где-то вдалеке)- хорошо хорошо(Какаши)Я быстро спрятал эту штуку за спину ..Послышался скрип половиц ..- да открой ты глаза, я чистая , твой туалет тоже , вообще у меня запор(-_\\\)- ааа, так ты мне ответь, что за штука у тебя там в кармане блестит, трогать не стал это же вроде как личное..- А это? Это телефон, на нем можно все что хочешь сделать, вот смотри ...- Не нужно я верю..-ой!Алиса тревожно обшарпала корманы своей куртки..- вот дура , потеряла походу телефон..Pov: AlisaЗаметив телефон за руками Какаши , я ухмыльнулась..(Лучше пусть туда порнуху скидывает,чем тратится на журналы)Наше время:Точно!!! У Какаши мой телефон, у меня же два телефона, так где же же он?!Я прощупала корманы и достала от туда маленький самсунг...Трясущимися руками я держала его- теперь я могу отследить тебя по gps,держись сучка.(я)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!