какая уже там часть войны🥴
19 августа 2022, 21:33Мы сидели за мусорными баками, как романтично...- и что дальше делать будем ..?(я)я посмотрела на Саске ..Не посмотрев на меня ,он ткнул пальцем на Какаши который яростно сражался с Итачи и Кисамэ ..- смотри , видишь сенсея? - ну..(я)Саске начал что то зарисовывать.. на земле веточкой..- значит так ,это не он..(Саске)- я это уже поняла...Саске наконец повернул голову в мою сторону.- то что это оборотень ,и он принял облик сенсея ,а сам сенсей или связан или убит.. это ты тоже поняла?- и что же нам делать?(я)- нужно убить его,думаю нам поможет.. (Саске)Он начал листать свою старую потертую книгу( и откуда он ее вытащил?)- СЕРЕБРО!(я)- что?(Саске)Я глотнула воздуха и выкрикнула, что было силы..- нам поможет серебро!Саске ошалевши посмотрел на меня..и заговорил: - слушай у нас нет времени искать серебро, лучше напомнить Итачи, что он все таки намного сильнее оборотня, и может не только кулаками махать, а и использовать более сильные приемы...а потом он может выпытать полезную информацию..- точно что-то он совсем забыл насколько силен..(я)Я хотела немного высунуться из под баков ,но наступив на кожуру из под банана я подвернула руку и упала на Саске ,который находился совсем рядом ..- Господи..(я)- и ты хочешь идти драться ? Да тебя же сразу убьют (Саске)Слегка краснея он хотел мне помочь ,но сделал только хуже.Он протянул мне руку слева , а правая рука на которую он опирался, подскользнулась на скользкой траве ,и он упал на меня стоящую раком...- АААААААААА(я)- о нет , нет прости меня(Саске)Он быстро отполз от меня , встал на колени схватил меня за плечи и поднял ..Просидев минут пятьмы переглянулись и кивнули друг другу..Саске собрался и пошел в бойЧерез 15 минут я прокричала..- эй Итачи используй гендзюцу и выпытай информацию идиот!!Бой продолжался и Итачи наконец то словил " Какаши"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!