война
19 августа 2022, 21:29Я размяла пальцы Пхпхпхпхпхпхпхпх как грозный уголовник так...хм я почесал свой затылок.._ наверное нужно сначало оттащить этих голубков ...С горем пополам оттащила их..- кабаны бля..фух меньше рамена жрать надо Наруто!- а шфто??...- иди ты нахрен , пока ты валялся здесь ,там уже Сакура родила!!!Я с грозным ором показала на больницу ..У Наруто чуть глаза с орбит не вылетели..когда он это услышал..- как так?!(Наруто)- а вот так ! Марш к ней !Я пнула его под задницу..Он помятый и побитый ,поднялся и побежал к Сакуре в больницу..Я проводила Наруто взглядом и перевела его на Саске лежащего без сознания..- блин я же совсем забыла, что наложила на вход блокировку ....ну ладно..- хммм...Я шлепнула его по щеке но результата 0Его довольно сильно побили ..- ну что красавец..Я ехидно улыбнулась..- ты дышишь и серце бьеться , ТАК ЧТО НЕ ЧЕГО ВАЛЯТЬСЯ!!!!!!я превратила свою руку в лапу и замахнулась на Саске..Как вдруг..он схватил мою руку ...прям перед своим лицом..Я несколько секунд похлопала своими ресн.. -_-- !!...Он потянул меня к себе ..И я от неожиданности упала рядом возле его уха...- молодец, воспользовался моментомЧерез мгновение что-то пролетело прямо над нашей головой. он схватил меня и мы быстро спрятались за мусоркой..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!