война
19 августа 2022, 21:25Когда я вышла я заметила ,что кто-то дереться ...В драке я заметила : Кисаме,Дейдару и Пейна которые набрасывались на какаши но он всех их с лёгкостью разбрасывал , что собственно странно..Саске лежал без сознания в обнимку с Наруто..( Так как история изменилась ни Наруто ни Какаши пока не стали Хокаге)Миг и я заметила, что Какаши странно себя ведёт,он дрался не как обычно, совсем по другому, ..В следующую минуту Кисаме разрывает катаной маску Какаши и становится видно его остальную часть лица...-....Рта...его просто нет..я оставила их на секунду и полетела сломя голову в больницу к Сакуре..Вбежав в кабинет я увидела что Сакура кормит малышку..Значит все хорошо но Хагу я не заметила .. наверное ушел придурок...ну и ладно..- Сакура там ужас полный происходит , пока что тебе нужно отдыхать , пожалуйста никуда не уходи ! Я заборекодировала все что только можно было Вроде теперь здесь безопасно так что отдыхай..- я не могу отдыхать пока не увижу Наруто...- не беспокойся , я видела его только ,что с ним все в порядке ( ну как впринципе он в порядке )Сакура положила малышку рядом с собой на кушетку- ладно я немного отдохну ...и пойду в бойОна обняла малыша и заснула...Посмотрев на них ещё пару секунд я вышла наружу ..- так как там меня учил старик Какаши...-Стихия огня,блокировка..хдыщ:-D( Мы команда винкс!МЫ СИЛЬНЫ ! ЕНЕРГИЯ ДАЕТ !!:-D:-D)Я наложила блокировку на вход в гинекологический кабинет.. и на вход в больницу и теперь если кто-то захочет туда пройти ему придется очень сильно поджарится..Я вышла на поле битвы ,похрустела пальцами, и размяла свою голову..- ну что пора повесилится..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!