война

19 августа 2022, 21:22

Больница была разгромлена,мы бегом забежали внутрь в гинекологический кабинет и усадили Сакуру в кресло ,все было как в тумане..- Сакура говори что нужно делать,врачей нет так, что буду я и этот помогать ..(я)- хорошо возьми ..возьм.. ААААА!!!Сакура схватилась руками за кресло..сжав его до треска..- ты успокаивай ее , а я буду все делать !(я)- хорошо! Он подошёл к Сакуре и предсказуемо, что она случайно сломала ему руку..- ААААААААААААА(Сакура)- АААААААААААААА (Хагу)- ну отлично ,теперь на мне два больных...Но не смотря на боль Хагу все же он  продолжил ее успокаивать.- возьми ..возитм.. ух..тот инструмент...Она указала на острый инструмент лежащий на столе..- только продизинфицируй его!!- хоросо=_=(я)Я с горем пополам нашла антисептик и продизинфицировала инструмент..- что теперь?(Хагу)- тепр..ах ух..Алисе прийдеться разрезать мне живот..потому что таз узкий!! Я не смогу сама родить..!!Я сглотнула ,понимая что времени на планирование других вариантов нет и ,что других врачей рядом нет , я принялась за дело..- в принципе Цунаде учила меня основам акушерства и хирургии так ,что я должна справиться!!Я взяла инструмент и подошла к Сакуре..- я буду подавать ватки и нитки с иголкой..(Хагу)- и антисептик!!(Сакура)- хорошо(;ŏ﹏ŏ)(Хагу)Я прикоснулась к тёплому животу холодным острым инструментом..и начала резать..- АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!(Сакура)Кровь начала литься струёй из свежего пореза ..- Сакура не отключайся!!!!(Хагу)- НЬАААААААААА!!!!!!(Сакура)Но вот мгновение и я вытащила ребенка и зашила Сакуре живот..Хагу приводил в порядок Сакуру..и себя..мне приходилось его держать когда он падал в обморок(٥↼_↼)А ребенка .. позже я положила на Сакуру ...- подожди Сакура..(я)- Что?(Сакура)- ты же вроде говорила срок маленький. ..- ну да 7 месяцев..- я думала что там месяца 3..(я)- как же ты все это скрывала и зачем?- хотели с Наруто всех удивить(Сакура)- ну и если ты не заметила я всегда была в оверсайз..- хочешь есть попей водички - это гимн анорексички..(Хагу)- заткнись (я)- (ノ≧∇≦)ノ ミ ┻━┻ (Хагу)-=_=(я) - ты идиот..Я повернулась к Сакуре и маленькому крохотному мальчику и пожелала им приятных снов.- глаза Наруто и щёчки тоже а волосы Сакуры.. он весь такой тепленький(〒﹏〒)( ◜‿◝ )♡..Я повернулась к Хагу - -_-(я)Я взяла бинт и все нужное для того чтобы забинтовать ему руку..Через час все было готово..- спасибо(Хагу)- что за план?- думаю ты сиди тут а я проведаю обстановку ,нам нужно выбираться и всех найти!- ээ я пойду я мужчина ,я смогу защититься!- ты ? Со своей рукой? Ну уж нет ,  сотрясение мозга я тебя лечить не буду, если что- сотряс не простатит,за неделю пролетит(Хагу)- сиди я сказала с сакурой !!! И следи за состоянием ребенка!! Понял??.- .... Ладно(Хагу)- я тихонько вышла ,слава богу это был первый этаж , и пошла по коридору вышла на улицу и увидела драку а там был..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!