война

19 августа 2022, 21:16

Я очнулась в  сыром и темном помещении.( Когда-то это был дом Нару и Сакуры((( Всё тело ныло и здесь стоял запах крови. через минут очнулось ещё одно тело и послышались хрипы рядом со мной.-Кто это? Прохрипевши спросила я ..Послышался шорох-это я сакура..где .. Наруто где Наруто?!!!!!- не орите нас могут услышать!!(Гаара?)- а ты кто ещё?(я)Сакура начала громко мычать и вскрикивать- сейчас не время для порнографии дорогуша- нет это точно не Гаара. - Кто ты такой засранец, и что ты тут делаешь ,это дом вот этой розоволосой девушки!- меня сюда закинуло от взрыва , звиняюсь..... Ладно..-_--Сакура что с тобой?!(я)Покрихтев от боли Сакура ответила:- кажется воды отошли!! ААФАРААРП!!!- ЧТО ТЫ БЕРЕМЕННАЯ?!!НО У ТЕБЯ ДАЖЕ ЖИВОТА НЕ ВИДНО!!- это потому что срок маленький(Сакура)- почему все так резко замолчали?(???)- АААААААРАААААААФУФУХФУХ- понятно .. (???)Сакура схватила его за руку и скрутила так что тот взвизгнул....Крик как у девченки ей богу...Наконец я нашла что-то вроде света, лампа Ну и это сойдёт.Остатки дома оказались очень влажными и темными, везде ползали неприятные насекомые буэээ..нам срочно надо было выбираться, вывести сакуру в больницу так как ребенок может родится инвалидом..Как только мы вышли на улицу и понесли быстрым темпом Сакуру в заброшенную больницу я смогла рассмотреть незнакомца..-Кто ты вообще такой?ಠ_ʖಠ(я)- эм ну я Хагу✌️-........это , как бы все равно не понятно , ...Он долго думал и запинался Хагу выглядит как то так:

-давай в краци .- меня зовут Хагу , учился вместе с Гаарой кста..- эх все по мелочи, ладно...Пока мы так говорили мы дошли до больницы и о боже ..

Простите ребят за мою лень и безответственность, ещё и неделя трудная потому что первая в колледже , вообще хотела дописать фанфик до конца лета но как видите совсем разленилась,буду стараться выпускать главы по выходным,пишите как у вас дела..я отвечу( ꈍᴗꈍ)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!