война

19 августа 2022, 21:08

Я сидела на диване и пыталась вспомнить...- так вспоминай Алиса каким приемам учили тебя Гай и Какаши .. ...-ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ ТУПАЯ!! ТЫ ЖЕ ТАК МНОГО УЧИЛАСЬ!!Глубокий вдох и выдох.. разрушенный дом , поцарапаные двери и стены, разодранный и помятый пол и я одна в тишине..вспомнила все приемы .Минута,две,четыре, десять,двадцать,час..а его все нет..-А вдруг с ним что-то случилось?Бум,бум!!послышались громкие шаги..От страха я превратилась в муравья..слава богу это был Какаши .. но..он упал перед диваном ,с его головы быстрой струёй полилась кровь.(БОЖЕ)Я превратилась в кошку и БЫСТРО подошла к нему. - эй..эй!! Как ты? Совсем плохо? Идти сможешь?- нет ...кха кха.. ..КХА.. лучше сиди здесь и не выл.АХК..Он начал кашлять кровью..- ну нет я не смогу сидеть здесь мне нужно найти остальных !! - кхввах...он упал на пол. Я осмотрела его , перевязала его голову так как учила меня сакура (хоть что-то помню, бинт был в моей маленькой сумочке)Я погладила его по лицу ..он не заслужил такого!!Я искусственно начала превращение ..опять боль,звук трескающей кожи,запах крови..Я подкинула Какаши на спину.. разбежалась и взлетела..(научилась летать в процессе)Пока летела поняла, что мы в заднице..Вся деревня Конохи в ужасном состоянии..(●'⌓'●)Мы прилетели к Наруто и Сакуре..Pov: NarutoЯ с опаской подошёл к окну ..- Сакура ты это видишь?Она подошла ко мне .- что это там ещё?- ээа ,дракон?!я не знала что они вообще ещё существует..!Красные чешуйки на этом драконе переливались как перья у ворона...Сам он очень большой и красивый ..он как дыхнул так у нас окно вывалилось..- там Какаши!!(Сакура)-где!!?(Наруто)- та на спине у этого дракона!! Она указала пальцем..- точно!!(Наруто)Дракон посмотрел на нас  будто понял, что он в безопасности..и яркий свет ...-Алиса!!!(Сакура)Мы осмотрелись и выбежали что бы их затащить..- Так Алису тащу я!! (Сакура)- это потому что она голая? - Нет потому что Какаши тяжелееее!! ДубинаМы занесли их в дом , Сакура одела Алису..а Какаши отремонтировала ,(・∀・)я это так называю гы.Бум , БАМ!!!!!!!!Громкий взрыв!!!!-Ох кхакахвхах. .. Сакура!!!!Бум!! Pow:AlisaЯ только очнулась( не дело что я после превращения сразу отключаюсь !) и увидела, что кто-то в сражении  сломал руку Наруто- нееееет!!У меня ещё не было сил что бы встать поэтому я просто прохрипела и отключилась..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!