война

19 августа 2022, 20:56

Раздались чьи-то крики..Тогда и начались первые звоночки о том что приближается страшное..Но все на них плевалиВсе таки после моих убеждений, что не стоит убивать Итачи и то, что я прирежу Саске если он хоть волосок со своего брата срежет, он отбросил все мысли об этом ..это было довольно долго и тяжело.Так они и воссоединились..хотя Саске мне ещё не рассказал подробностей..

- чего чай не пьешь(Какаши)

Напомню что Алиса пришла к Какаши и пока он заваривал чай писала о примирении Саске с Итачи.. в своем дневнике.

- та я пю..ААА

БУМ,БУМ,громкие выстрелы, и дрожащий пол заставили меня поволноваться ,что было заметно и по Какаши.Он подбежал к окну..

-ЕЛКИ ПАЛКИ!(я)

Пол до сих пор дрожал..Какаши мимолётно развернулся ,завалил меня себе на плече и шлёпнул меня по жопе.

- ЭЙ!!!! (я)

и побежал в тайный ход под своей кроватью

- ИЗВРАЩЕНЦ!!! что случилось то???громко дыша он ответил:- ну понятно ,что явно что-то не хорошое ..- конкретнее,что ты видел?

Бах БУБУМ БАМ!!! Окно вылетели и щепки полетели к нам в комнату ..Раздался громкий грохот,треск стекла и тяжёлые быстрые шаги..Кто-то пробежал ..мы замолчали ..от страха я поменяла цвет волос с золотистого на пепельный и у меня прорезалось что-то на подобии крыльев, нос вытянулся и стал похож на утиный .Какаши замер когда увидел что со мной случилось..Послышались тяжёлые шаги,было ясно нас услышали...Какаши немного испуганно осмотрел меня , конечно он ведь первый раз видит такое ..Мы залезли поглубже под кровать(под ней есть тайный ход) и упали в яму , встав в стойку, в этом подвале было маловато места..но думаю нам хватит..что бы защититься или атаковать..Противник прибежал, как молния из-за сильной паники у меня вдруг начала трещать кожа , рвали когти , росло тело и голова ..-А ну ок ЬАММММММММММ!!!!!!!!Я ПРОЛОМИЛА ПОТОЛОК - Какаши прости и все оплачу !(Видимо я все таки ещё не умею контролировать свои превращения ..особенно в стрес.ситуациях и эти превращения дорого мне обходятся ..) Кто-то пробежал рядом возле меняя оскалилась ..- достал!!!!ЛЯП!!! я одним махом прибила противника не смотря на то что он был мега быстрСовсем не круто..Я очнулась на диване у Какаши..

- Эй слава богу ты очнулась , тебя нужно отшлепать(Какаши)-втф за что?!-за то что до сих пор не научилась пользоваться своими силами.Он глубоко вздохнул..- я разведую обстановку а ты отдыхай , за тобой будет присматривать мой пёс, а другой пойдет со мной..- я поняла , будь осторожен..Он внимательно посмотрел на меня , кивнул и поскакал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!