как я приручила Итачи и не дала им с Саске подраться 2

19 августа 2022, 20:48

Я дала лекарство Наруто , поменяла тряпочку , Какаши еще немного посидел и ушел.Мы молча сели за стол с Саске..-...(Саске)-.....(я)Подумав что с Наруто все нормально я набралась смелости и приступила к серьезному разговору ..Я не знала как правильно сформулировать речь , поэтому сказала прямо..- Слушай Саске  ты досих-пор хочешь убить Итачи?Саске подавился чаем.-Эй это вопрос,просто вопрос..(я)Я похлопал его по спине.- да хочу..хочу убить(Саске)- слушай я ходила у себя к психологу три года ,могу тебе чем то помочь.- пси-холог?(Саске)- да знаешь это такой человек который выслушивает других людей и даёт им полезные советы,- ну как?-нет(Саске)-(ノ•̀ o •́ )ノ ~ ┻━┻(я)Стол полетел вместе с чаем и печенюшками(печенюшки жалко ಥ‿ಥ)-ээээ ну нет я тебе помогу , не согласишься ,убью понял?Саске сглотнул ,потому что знал , потому что видел на что я способна , особенно когда была в компании Акацуки ( да да было дело )- ххорошо (Саске)Я поставила стол на место ,налила новый чай и продолжила разговор..- И так дорогой мой Сасуке начнем..Я нашла какие то очки одела их ,нашла бумагу и ручку и пока Наруто спал ( ему стало лучше)Я приступила к делу..- рассказывай в подробностях как все было(я)Он рассказал как все было ,я его внимательно слушала и делала выводы..- слушай а ты не думал зачем  Итачи такое сделал? Знаешь я же рассказывала как было там в той истории ..- дадада там где я убил Итачи и почти все умерли..- да ,но знаешь я думаю тебе стоит поговорить с Итачи и все выяснить.- угу(Саске)- Я СЕРЬЁЗНО!!(ノ`Д´)ノ彡┻━┻опять все полетело на пол..И тут раздались крики

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!