история про то как я приручила Итачи и не дала им подраться с Саске
19 августа 2022, 20:57Это был не обычный день ,во всю шел дождь, а я сидела возле кровати Наруто.Да-да я пришла его наведать, потому что этот дурашка умудрился заболеть в самый солнечный день, я заскочила к нему по пути, и тут начался ливень а через пол часа ему начало становится хуже и хуже..( он ещё не был женат на Сакуре) - бедный мой маленький мальчик,давай ложку за меня,ложку за Какаши,ложку за Саск..- кхаха (Наруто)
- Ты меня всю обплевал, ладно ничегоНаруто пытался встать но я силой его уложила обратно в кровать,сил сопротивляться у него не было.- лежи.. не буду я больше пихать в тебя эту гадость( лекарство)Я достала горячий градусник из подмышки Наруто..И была в шоке,шок переходил в панику..- 40 градусов..Наруто что-то пытался сказать но не мог он весь горел и терял сознание. Оставить его и бежать на помощь? А вдруг ему станет хуже?!Или найти кого-то.. кого ?! под таким дождярой..почему ПАЧЕМУ?? ТУТ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТЕЛЕФОНОВ?!!И тут я вспомнила что не далеко от Нару живёт Какаши..ну пол километра - плевать, хоть что-то!Я поменяла тряпочку на холодную и приложила ее ко лбу Наруто.- Наруто котенок мой прошу держись ..Он не слышал.- ...( Наруто)- боже..(я)Я обняла его ,хотела встать но он не отпускал меня..- не уходи пожалуйста..(Наруто)Я лежала на его теплой пока он не уснул.. я начала плакать .Я выбежала из дома ,одолжила у кого-то велик и помчала ,что было сил!- когда я доехала до Какаши ,я откинула велик , мои ноги дрожали и руки тряслись ,я вбежала во двор и стучала что было силы в двери ,окна и молилась что бы он был дома..прошло минуты четыре и послышались шаги..я обрадовалась..Вся мокрая в слезах я забежала в дом Какаши , я кричала что-то невнятное поэтому ему пришлось хорошенько меня встряхнуть , он хотел закутать меня в одеяло , но времени не было, мы взяли лекарства и помчались к Наруто , я приняла форму белки и спряталась у Какаши в кармане пока он бежал..И слава богу все обошлось ..мы успели во время , но когда мы вошли в дом к Наруто мы заметили Саске ..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!