похмелье и приключение
19 августа 2022, 20:37Я проснулась ,потянулась встала упала ,вспомнила что случилось..ии- какого черта?Я почесала свой затылок ..- Обито и вправду приходил или приходила белочка ...? я не будила Сакуру и Наруто ,оставила им записку и ушла .- у меня такой похмеляки давно не было ..пока я шла домой чуть не упала два раза и встретила Какаши..он был замаскирован :,-) но это как бы я его легко узнала.. Наверное он подумал,что если натянет парик какой-то бабы Гали , его никто не узнает.. чудак- извращенец..Он вышел из магазина для взрослых... Да такой тут есть но он находится в очень скрытном месте..Я стояла в открытую ничего не боясь и ждала когда он меня заметит..Когда он меня заметил он что-то быстро спрятал за спину..Догадываюсь примерно что..- аяаяаяй сенсей лучше бы девушку себе нашли..(я)Он быстро взял меня за руку ,оглянулся и сказал на ухо..- ты ничего не видела я тебя не знаю ты меня тоже..- всм..(я)Он посмотрел на меня то ли со злостью то ли досадой..- ладно ладно я вас не видела но..Его лицо посинело..- но мы знакомы и вы пригласите меня на чай (・∀・)- хорошо хорошо пошли(ー_ー゛)(Какаси)- ну снимите вы уже этот противный парик он вам не идёт !! Я смахнула парик и выкинула его в кусты ..Он что-то хотел возразить но я его опередила..- ну вот , прятать такие красивые волосы ..Я погладила его по волосам ..- а какие мягкие , каким шампунем вы пользуетесь сенсей?*Молчит*(Какаши )*Продолжает гладить*(Алиса )- сенсей ?Что бы я смогла его гладить мне пришлось немного встать на носочки а его нагнуть..- СЕНСЕЙ!!*заливается краской * (Какаши)Я убрала руку - Это о чем это вы там думаете !??Он покраснел ещё больше ..- не называй меня сенсеем я давно тебя уже не учу ⁄(⁄ ⁄•⁄-⁄•⁄ ⁄)⁄- да и на ученицу ты не похожа *краснеют уши*- аээаэаэаэ⊙﹏⊙(я)Я убрала от него свои руки полностью ..- Какаши давай дойдем до твоего дома , просто дыши ..хорошо?Ничего не ответив мы продолжили идти ..Так пока мы идём с Какаси расскажу вам про Акацуки с чего бы начать всё очень сложно, давайте начнём с того что происходит сейчас с ними..zetsu создал свой бренд (нифиговый бренд, приносит кучу бабла) а Какудзу считает его деньги, Обито шляется непонятно где , Итачи открыл свою фирму по обуви и путешествует с Саске.. Сасори делает кукол из пластмассы просто из пластмассы не из живых людей, Хидан стал батюшкой читает молитвы ,а в свободное время работает мясником, ска́жите так нельзя ,у него спросите лучше я в этом ничего не понимаю.. ха-ха-ха а payne делает свой собственный пирсинг ,шучу он просто пробивает его людям и делает татуировки, а Мадара стал парикмахером.. Дейдара ваще сделал целую статую взрывного искусства,учит других делать это искусство (~ ̄³ ̄)~Вот так вообще сложно было вбить в голову и, что можно заниматься любимым делом и не убиватьಥ‿ಥА что с ними случилось ,и как они стали такими лапочками у меня не хватит и целой дороги до дома Какаши рассказать, так что это как-то в следующий раз, а сейчас мы уже дошли до дома..Уютный дом ,небольшой и не маленький ,повсюду собаки ,ну а как без этого..эт ж Какаси..Когда мы пили чай я все таки решилась поговорить насчёт предложения Обито..на что он подавился чаем и мне пришлось его откачивать..чуть не помер дед Максим ಥ‿ಥ .. а кстати Акацуки занимаются своей работой не всегда ,да иногда всё-таки они творят свои темные делишки, ну а, что делать это у них всё-таки в крови ,хоть обходятся жертвами животных ,я надеюсь ,если нет получат они у меня!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!