история про свадебный торт

19 августа 2022, 21:09

На девичнике:Мы хорошо выпили , поэтому было очень весело- Боже я ору Алиса расскажи историю со свадебным тортом Хинате и Тен Тен !(Ино)- что ещё за история с тортом ?! Сакура крепко ухватила Ино за плечо.-ой....-а ну ка рассказывайте!!!-ну это...(Я)-было так:Я научилась готовить поэтому я взялась за приготовление торта, так как Наруто не мог нормально объяснить ,что он хочет ,чтобы я нарисовала на торте ,я позвала его с собой...- и ?(Сакура)-пх...пхп..(у Ино чуть не треснули щеки от смеха)-И дальше Наруто вызвался помогать ,как бы я его не уговаривала-_-...- коржи получились чудесными,а торт был пышный и красивый..-но?(Сакура)Но Наруто испортил его краской, в принципе это я не проследила...Его я нарисовала ,а тебя он сказал что сам хочет сделать..Я ему даже краски не успела перемешать, он взял розовый ,жёлтый и голубой все это смешал и нарисовал.. в итоге твои волосы стали синими, и короткими..- °^°(Хината)-ну и в общем у него вышла не ты а Саске.. но он не очень то и похож, такой карявый что и не понять..- ахапхпх(Тен Тен)- а Сенсей Какаси всегда их шипирил!(Ино)-ЧТТОООООО НУ КАК С ТОРТОМ!!!!????? (САКУРА)Сакура от злости покраснела и упала в обморок...- ловите ее!!я ей воткнула в нос нашатырный спирт и все стало нормально-Сакура тебе просто надо ещё жахнуть!(Ино)-да... пойдёмте,дай божеПошлите бухать!! ( Тен Тен)

Конец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!