да это ещё не финал😂😅
19 августа 2022, 19:38Саске с Итачи пробили стену в здании , ворвались на канате как дикари в зал...-мне дадут поплакать сегодня?!Они уселись на стулья и началась церемония..Наруто и Сакура такие красивые..-вуууыыыы Т•Т(я)Дальше все прошло как по маслу..в прямом смысле..Когда мы пошли к столу я подскользнулась на куске масла и ударилась головой!И не спрашивайте от куда оно там..Дальше все пили веселились ,танцевали..Я выпила чуть-чуть и немного опьянела, вдруг включилась нежная музыка..и начался медленный танец.-ньээ ..(я)Я махнула рукой и думала пойти бухнуть как меня кто-то взял за плечо..- потанцуем?Это был Итачи,как позже узнала они спорили с Саске кто со мной сможет потанцевать и в итоге выиграл Итачи..и почему я не удевлена..-_-- пошли ..Он потянул меня за руку.. а когда притянул к себе я чуть не упала на него..прижалась к его теплой груди .. и почувствовала приятный аромат, мужские духи, такие властные от такого запаха хочется отдаться без раздумий.У меня бабочки в животе..Я расслабилась ..ничего не помню больше ,потому что я набухалась..Хотя...Воспоминание- а ну ка плесьни мне самогончика(ب_ب)-?!!
- ой то есть саке и я пойду в отрыв танцювати!И
но как могла флиртовала с барменом..Чеджи сжирал все что видел , Шикамару спорил с Темари,Гаару тошнило,Цунаде кричала горько ,старый извращенц спал бухой на полу под столом,Саске иногда поглядывал на меня,Итачи базарил с диджем,Наруто с Сакурой танцевали а остальные просто сидели за столом и ели..Завтрашний деньПроснувшись я поняла, что не у себя дома и что меня кто-то обнимает✌️Я подняла голову и поняла что это Саске.. вот же @# , я хотела встать но Саске не отпустил и прижал меня к себе..-вот черт..Хорошо если так не работает ,все равно через некоторое время он ослабит хватку..и я сползу вниз.Так и произошло я кое как сползла вниз с кровати но поняла что не могу встать, адская боль пронзила мою ногу, и я немного завопила..- походу у меня сломана нога ! ЧертОт боли я вырубилась на полу..Очнулась я уже с гипсом и опять не на своей кровати..кровать была нежно розового цвета мягкая и большая.. рядом со мной на стуле сидел Саске и немного виновато на меня смотрел..И тут зашла СакураОна тревожно посмотрела то на меня то на Саске..- у тебя надлом левой ноги будешь так неделю тоскаться..(Сакура)Саске вышел из комнаты поговорить с Наруто..И я решила спросить..- ну ииии как прошла первая БрАчнАя ночЬ?( ͡°╭͜ʖ╮͡° )- Наверное круто я ничего не помню(-_- )ノ-пхахахахахахах
Прода следует 😉
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!