мы дождались т∆т 1 часть
19 августа 2022, 18:09Я плачу ... Все таки я добилась своего т∆т Сегодня знаменательный деньСвадьба Наруто и СакурыЯ рада, плачу .. им уже по 19 ,а в 17 лет Наруто признался мне в своих чувствах, я конечно подозревала и тоже питала к нему симпатию ,но я не могла изменить эту сладкую историю так ,что да ,и вообще я давно решила кто мне нравица ♡(ӦvӦ。)Какаши все ещё холостяк Т^Т но надеюсь это изменится! Пока я делала заметки в дневник раздался какой-то громкий звукБах!!!-кудахкину гору!!!@##@@@, Наруто ты что там упал, ты же в свадебном костюме!!(я)Я бросила свой дневник и побежала смотреть что творится на ступеньках моего нового небольшого деревянного вкусно пахнущего...короче трухлявого дома..И увидела пьяного Ли..- я так старафся выбрать вам подарок ньееи ,но вы такая крипава ик..пара !! Вас ничего уже не шделает луше !- Ли ты порвал мой костюм-_-(Наруто)-ой щас щас я его вытру!(ли)Ли с горем пополам встал и упал..*Наблюдаю со всем этим со ступенек*-Давай я занесу его в дом и ты тоже заходи..(я)-Давай я тебе помогу что ле?(Нару)- ну если не сложно..Я хотела взять Ли за руки ,как Наруто взял его в руки и занёс в дом ...Ну ладно.. * я почесала затылок*Мы положили его на диван и начали думать что делать с костюмом ...он настолько порваный, что сгодится только на дорогие половые тряпки..(как можно было так порвать костюм ?!)- эх ..снимай его ,сейчас принесу футболку и шорты..Я хотела идти как Наруто схватил меня за руку и остановил..его теплая сильная рука.. он обнял меня.- ты мне как мама как сестра , я рад что ты появилась в моей жизни.
Я приняла облик Кушины,он улыбнулся и чуть не расплакался.- я так сильно тебя люблю!(Нару)- и я тебя ಥ‿ಥЯ вас всех люблю , вы все мои мягкие,сладкие булочки..- Ааа как я долго не ела(я),может мне вас съесть?(я)Он взял и своим рукавом подтер мои слюни..- можешь съесть мою руку (Нару )-я только с радостью!!*Открыла рот и потянулась к руке*-АААА ты шо я пошутил (Нару)Ахахахаххахахахахахах(вместе)Мы сели за деревянный столик выпили чаю и пошли искать новый костюм..Кстати давайте я расскажу как все изменилось!Сакура с Наруто женятся! Да они много спорили но как то раз попали в неловкую ситуацию ( я это подс..кхмх видела) и все у них начало налаживатьсяШикамару влюбился в Темари.Чоджи все также жует свои чипсы..Неджи в 18 лет поженился на Тен Тен ...ааа я плачу..может как то я расскажу эту историю !Какаси все ещё девственник т_т но я это исправлю!Саске не убил своего брата ,может тоже расскажу эту историю и как я чуть не умерла.. но в общем они путешествуют по свету и тренируются:)Ино работает в магазине одежды куда мы и идём,к сожалению она не встретила Сая, скорее всего это из-за меня.Хината поняла ,что Наруто ниуогда не полюбит ее и поэтому отошла на задний план..я ее утешила , мы пили чай и много болтали , я восхищалась ее фигурой и густыми волосами..и вспомнила! Что она нравилась Кибе!! И я свела их.. скажу так не легко было,но у меня получилось!Шиба все так же любит своих жуков ,и пытается меня к ним приучить, но ептить колотить! Я ИХ БОЮС!!С Тоби отдельная история тоже...И со всеми Акацуки вообщем ,они теперь радугу видят, может расскажу, так и быть потом.-Эй,эййййй,ЭЙЙЙЙ!!(Наруто)- АААРВРА! я подскочилаМы уже стояли возле свадебного магазина- а точно (я)Мы вошли в магазин..Еле выбрали костюм этот и пошли.мы шли по дороге и я посмотрела на часы.-аоаао! Уже час свадьба через час ! БЕГОМ ПОГНАЛИ!я превратилась в большого льва и посадила на себя НарутоВесь базар был в шоке..Мы добежали за 20 минут..Все запыханые мы упали возле входа ,но осталась одна рука в воздухе с свадебным костюмом ,эт ща самое главное.-Ну где вы болтались!!(Ино)- Пфино это ты (я)- Алиса что ты куришь господи прости!- пойдёмте ,превращайся в девушку , и пойдет..поползете вы в гримерочную , и быстро, быстро аргинштейн!!!(Ино)Мы проползли в гримерочную, и нас привели в порядок..- вау я такой красивой себя не видела! Накрашенные ресницы и светло бежевые тени подчеркивали мои темные глаза, и красная помада и румянец...не умею я объяснять! Короче красиво.. перед укладкой волос я их быстро отрастила..и теперь они мне прикрывают зад..так теплышко ^0^Ино вышла по делам ,а мы начали говорить с Наруто..- Знаешь Наруто можно сказать что я тоже сирота..- как это .. у тебя ведь есть родители в том мире.- да но , даже с родителями я была одинока , меня не любили , били и унижали , лучше наверное быть одной чем так ..- мне очень жаль что с тобой такое происходило..-ничего Нару, я рада что это в прошлом!-ты знаешь я ведь тебе рассказывала как сложилось в той вселенной с тобой.Тут вломилась Ино- ТАК ВЫ ЧЕГО НА ВЫХОД АРГИНШТЕЙН!!(Ино)Я была на этой свадьбе как мама Наруто а Ируко как папа.. я встала рядом и ну нет.. дебил чего рожа та вся красная ,ИРУКА БЛ#@""- так где мой платок ,я буду плакац..Играет торжественная музыка На стульях сидят очень много гостей..Неджи рядом с Тен Тен, Ли плачет вместе с учителем Гаем , Какаси смотрит на всю ситуацию и что-то записывает в свой блокнотик..Асума рядом с Куренай и своим ребенком,Джирая сидит рядом с Цунаде, трезвые наконец..и т.д..Выходит Сакура и ...Продолжении следует 😉
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!