точно финал😅
16 августа 2022, 22:58Губ!!Большая деревянная дверь открылась и захлопнулась , Ли побежал встречать гостей,я услышала знакомый голос.. но сидела тихо,и старалась не дышать .Тем временем на той стороне домаЛи- ЫыЫыЫ.Сакура быстро подошла к Чие-Необычное приветствие..(Чие)-не обращай внимание на его лицо ,он просто так радуется..(Сакура) -та я и не против (Чие) Сакура провела ее на диван где Саске ещё спал,а Наруто яро искал с кем ему поиграть в шарады.Я же сижу за диваном..И тут такой грохот ....( Ыыы!!!)-Дарова!!с ноВыМ гОДоМ Все..ИК!!(ясно кто это...)Цунаде уже приняла бутылки так 4 саке...мда..-проходите !!(Ли)- Кута? Тута?! В тебя чтоль? Сакура подбежала к Цунаде осторожно схватила, ее и напевая колыбельную повела ее к дивану.Слава богу Цунаде просто заснула.Потом чуть-чуть легче долбанулся в дверь Дзирая..Потом прилично пришла команда Гая,Асумы и Куренай.Похоже что мое появление повлияло на эту историю.( Я счастлива,я буду помогать им всем,и любить их всех всем сердцем))Все играли ,разговаривали,Цунаде спала ,Дзирая взял с нее пример.И ещё пару человек..Кто-то ещё не пришел..наверное просто Ли обсчетался...И вот наступает тот момент 23:59Все сидят за столом ,даже те кто спали.И.... я выпрыгивая из-за дивана с ревом динозавра..( блин наверное я привратилась в него и не заметила!!)-РРРРАААААААААААААААААА(я)ВСЕ:-АААААААААААА!!!!!КТО-ТО:-Еп твоюж мать б@ять чудо новогоднее.Все сидели в шоке и смотрели на меня ..
После 5 минут шока
Все завижали и навалились на меня.- это правда ты? ( Ино)- хочешь ?На ,забери хоть все мои чипсы но не уходи больше!- это удивительно странно( Шикамару)- Эй Акамару перестань лизатся !!!- мои жуки скучали по тебе..- и я..я.яя тоже очень скучала!(Хината)- мы тоже все скучали!!! Очень !Сакура толкаясь с Наруто подбежали ко мне... Саске стоял в сторонке и ревновал..Цунаде уже спала на подарках под ёлкой, ааа Дзирая пошел искать дед мороза с оленями..Учителя сидели с бокалами в руках и в шоковом состоянии от моего крика улыбались..Гай как всегда соревновался с Какаси..Через минут 25 мы перестали обниматься.. мы побежали все( дети) вместе распаковывать подарки!Я первый! Нет я первая! Ух еле-еле мы добежали до ёлки.. спорящим и толкоющимся комком ..Учителя над этим всем очень громко смеялись..Мы отодвинули в хламину пьяную Цунаде..и начали распаковывать подарки!Все хвастались друг другу подарками, а кто-то просто этим наслаждался..все было прекрасно..И вот все наелись и с новыми подарками легли спать на меня.. а я и не против даже.. только за.Я приняла форму большой пушистой кошки и мы все улеглись спать..Учителя тоже лягли спать но на диван..А я на пол и все легли на меня по краям и накрылись одеялом..все заснули Я очень рада, очень..С моих глаз покатились слезы,слезы радости..Я начала закрывать глаза и укутываться в объятья сна..( я буду всех оберегать даже если начнется ядерная войная или конец света...💓)Читайте фанфик последняя из клана хатаке ,чтобы понять больше)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!