конец (1)
9 июля 2022, 03:08ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!)))🍙💒🎇🎉
прошло 4 года с того времени как я очнулась от комы в больнице.Я много думала правда ли то что со мной случилось или может моя шиза все это придумала , но не смотря на такие мысли я все равно пыталась вернуться(я падала с лестницы , засыпала на полу, что я только не делала )сейчас у меня есть что-то на подобии друзей ,я закончила школу,учусь на медикаОбычная школа,обычная жизнь,обычное все...но я все равно скучаю за тем необычным временем .....мир Наруто стал для меня настоящим домом и люди которые там живут стали для меня семьёй..Сейчас весна,март, мда а под ногами не трава , а чертов лёд!!Я шла домой , чуть-чуть не хватило до дома..-ААААА!!Я подскользнуласьТак подскользнуться могу только я.. не могу встать,ни могу двинутся..Наверняка что-то сломала!- Аааааа!!! Не могу пошевелиться,ни капельки..-ухх...Я валялась на асфальте ,было не людно ,совсем..Я чувствовала как силы потихоньку начали меня покидать...и вдруг!Меня будто начало потихоньку заСАСЫВАТЬ!В землю !!!!!-НЕТ,НЕТ,НЕТ,КУДА !?Меня засасало спиной ,поэтому не могу описать что там было..Я размахивала руками,и ногами,пыталась зацепится обо что-то,но все об что я могла зацепится,проходило сквозь меня.- какого новогоднего ежа!!?- ААА!!!Я быстро начала падать,через минуты 2 отрубилась..И опять то холодное ,умиратворяющее чувство...
- Али.. -АЛИ ....-АЛИИИ . .. -АЛ...-АЛИСА!!!(?)
- А?(я)Открыв глаза я увидела перебинтованые руки,ноги ,и золотистые длинные волосы!- это мои волосы!- я умерла? Или у меня получилось переместиться?- фух, тяжело как-то...Я попыталась расслабиться .... пыталась двигаться ,но безполезно, очень больно ..
Не знаю сколько прошло времени,но достаточно много.
Я проснулась от громких криков,и голосов.(Голоса за дверью)- как она? Дышит хоть?!- чего вы хотите? Она лежит уже 4 года,давно ее пора отключить от апарата, только место зря занимает!!(доставила же я волнения..)(За дверью):-Все достали! Сегодня же если она не очнётся, мы отключаем апарат!- аэа!!!(?)( Ну думаю,если бы я сюда вернулась бы чуть позже было б поздно...)Ко мне в комнату нервно вошли 17- летняя Сакура с Наруто и с Саске.Я прикинулась спящей..- ааа..( рыдает) что же нам делать она спит ,у нее нет не каких изменений!!( Сакура)- Нужно верить до последнего!( Наруто!)-......(Саске)
И сейчас...-БУМ!!!!(я)
- •_•( Наруто) - АААААА!!!!- УААААААА- °-° - Эээ( Я )- ты жива!( Саске)- аэа..( рыдает)Я так рада! Ты проснулась прям вовремя! Слава господу!прям новогоднее чудО!!!( Сакура)- ну погоди дурында душеньку господу не торопись отдавать. ..- хвахахкудахпхкхех..- ну идите уже обниматься!!!!(я)Наруто набрал скорости чтоб разбежаться,и запрыгнуть мне в кровать..-ААААА! -НАРУТО НЕ ПРЫГАЙ ТОЛЬКО ! ХОРОШО?
- ну идите же ко мне..мои сладкие..- такие теплые ,мягкие..( прям как котята)- а ты такая липкая ..( Наруто)-НАРУТО!!!(Сакура)-это капельница протекла..(Саске)- ой- ей!!(я)- ничего,я сейчас отключу,быстренько сниму гипс ,и зашагаешь вместе с нами!( Сакура)Сакура ,начала процесс,с капельницей,вскоре перешла к гипсу на ноге, Наруто внимательно следил за всем этим ,что бы мне ничего лишнего нечаянно не сделала..Саске пытался скрыть радость,и восторг..узнаю мерзавца)))Когда все закончилось я размяла суставы,потрещала костями и в стала на ноги как не в чем не бывало.-•-•(Сакура)- ого -•_•(Саске)-.....-°=°(Наруто),-оаоуэу...-°^°( Ли) (Стоп что!?)- ААААА!!-Что ты,как ты..!?(Саске)-(визг испуганной собачки)( Наруто)- как ты сюда попал!?(Сакура)- Так окно было открыто.( Ли)Ли с гордостью показал большим пальцем на открытое окно позади себя..- ну и чем тут гордится ..( Наруто)- оно не было открыто дурень..(Саске)Саске подошёл и плотно закрыл окно..Бррр.. от туда дул такой холодный ветер..Тем временем:Я стояла ,и у нас тут шли разборки..( в общем весело как и всегда)-ТАК СТОПП!-Мы идём все ко мне домой и продолжим разговор там!(я)- ох,твоего дома больше нет..(( (Сакура)- его снесло во время войны, потому что главная его броня раскалолась.. из-за Ли (눈‸눈)(Саске)- (^3^♪ (Ли)- пойдёмте тогда ко мне! ( Наруто)- нет ! У тебя там такой свинарник! - + ( Саске)-.....- ПОЙДЁМТЕ СО МНОЙ ДАТДЕБАЕ!!(Ли)- ЭЙ ЭТО МОИ СЛОВА!!(ЗЛОЙ Наруто)Мы весело пошагали в сторону Ли.И вот мы сидим у него дома,пьем чай,и едим булочки- у тебя довольно просторно..(Сакура)- я жил здесь с родителями,но они отдали свою жизнь на войне ДАТДЕБАЕ! Я ГОРД ЗА НИХ!-Эй это мои слова!!!(Наруто)сказал это Наруто с грустью и обидой в голосе..( оуу он так мило надул щёчки! Аааа я не в силах больше удержаться!!)Я взялась за щёчки Наруто ,и начала их трепать- эуээуэуэ( Наруто)Он вырвался из моих рук....- я уже не маленький!- Наруто не обижайся,но для меня вы все всегда будете маленькими хорошими котятамиОн обижено посмотрел на меня Саске присоеденился ,Ли ставил ёлку? И орал на всю ДЖИНГЛ БЭЛС ДЖИНГЛ БЭЛС ,а Сакура разливала чай- я вырасту для тебя (Саске)- ЧТО!? Для меня ( ꈍᴗꈍ) я так долго ждал таких действий от тебя(Наруто)- Да не для тебя идиотина
Пока они не начали снова драться ,я нежно обняла их .Они такие теплые,надеюсь я тоже теплая для них.Они обняли меня в ответ, а потом тихо похрапывать у меня на плечах , я их переложила на диван.- сони ,просони!(Сакура)-Ага,где Ли?- он пошел звать гостей( Сакура улыбнулась)- как гостей, сегодня праздник?- сегодня двойной праздник.( Сакура)- ты вернулась к жизни , и сегодня новый год ..- эх,давай я помогу с украшениями,готовкой.( Мы говорили шепотом,что бы никого не разбудить)- Украшения уже есть,Ли молодец !(Сакура ) - Согласна!(я)- помоги мне пожалуйста с едой если сможешь! Сакура встала как солдат.- конечно я помогу пошли,сакура ушла вперёд меня на носочках( Дом у него уж слишком большой.. тут и заблудится можно,а он тут живёт совсем один)Я тихонько побежала к Сакуре.В итоге вся кухня оказалась в таком сраче .. мы все это долго отмывали . Уставшие и довольные своим результатом мы сели на диван в кухне .-А я так рада что ты вернулась Алиса сан! -я тоже очень рада,я очень сильно за вами скучала.. думала, что никогда вас больше не увижу ಥ_ಥ (надеюсь то тело умерло ...)- мы тоже, вы бы знали как Какаси сенсей ,и Саске,с Наруто переживали..(༎ຶ ෴ ༎ຶ)- храп..(я)Вскоре мы уснули..обпершись друг о дружку..Проснулась я просто так,сразу взглянула на главные часы в доме,они большие мне и вставать не пришлосьУже пол 11 ( Ого сейчас Сакуру разбужу!)Весь дом в мигающих гирляндах,а на кухне вкусно пахнет едой и жареной курицы в соусе,и многими другими вкусностями( мы старались и веселились)))Сама же кухня блистает от чистоты..Вдруг-Хлоп! !Ли запыхавшийся снял шапку на пороге дома ,и внезапно с радостью крикнул .- к нам прийдут 40 человек!- Аоао!!( 40 человек на это дом как раз !) - хорошо!(я)Ли удивлённо осмотрел дом он казался ему таким живым и красивым , такого у него давно не было, вот бы так почаще было !Я разбудила Сакуру, мы вымылись переодели грязную одежду, поставили все вместе огромный стол,и накрыли его.Вот-вот должны начать приходить гости..Я спряталась за самым дальним диваном ,что бы испугать их .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!