другая сторона моей способности
16 августа 2022, 22:49Мне сказали,что я пролежала в коме 4 года в моем мире.Родители рассказали мне ,что произошло на следующее утро после той странной ночи.Я долго не выходила из комнаты и они решили проверить , что такое ,и увидели меня на полу...всю бледную..подумали что я мертва( наверное обрадовались) но оказалось что я впала в глубокую кому.И вот спустя 4 года я проснулась...СПУСТЯ МЕСЯЦ:
Я досих пор лежу в больнице.Мне часто слышится голос Саске,Наруто и многих других,они кричат и плачутМне снятся сны, не очень хорошие сныС ними что-то произойдет очень плохое,и если я не вернусь сейчас, то будет поздно,но правда ли это все, может это мне все приснилось?Может я просто шизик , который не захотел оставаться в этой реальности и ушел в выдуманный мир?скорее всего...Спустя ещё 2 месяца- АААА!! Я больше так не могу . У меня голова рассказывается от криков, просьб и голосов.Я нашла в интернете информацию про астрал, как-то попалась мне эта информация,и астрал это действительно похоже на то, что со мной произошло.. Этот зелёный уродец забрал мою душу а тело забыл. (Пид@@@#)
Но ещё, что я поняла так это то ,что там в том мире есть ещё одно тело, оно конечно мое.Но чье оно было до моего прихода в тот мир и было ли оно вообще?Как бы душа на два тела.И сейчас в том мире я впала в кому,а в этом получается проснулась...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!