конец
16 августа 2022, 22:21Я подошла и увидела точную копию Какаши ,и в друг что-то ударило мне в голову...от такой сильной боли я крепко стиснула свои зубы ,мои ноги не могли меня больше держать, я упала на деревянный полБыло такое чувство будто я провалилась сквозь пол..Стало так темно и холодно..- что!? Что случилось?( Саске)- Эй?ты меня...с..ыш..иь?...Я перестала слышать голос Саске.Стало так тихо и спокойно...так ...холодно....Я как будто провалилась куда-то- ........-........-.... Холодная неизвестность..... Она...такая приятная...
*** Через какое-то большое время
Я смогла открыть глаза в каком-то месте. В теплом месте это была кровать....- эхээ.....? ( Я немогу говорить!)- Господи!( Медсестра)Я смутно видела,это..это женщина в белом халате.. очень шокирована...- НИКОЛАЙ СЕМЕНЫЧ!!!Она выбежала из комнаты крича чье- то имяЯ очнулась на кровати по всей видимости- походу я в больнице...- ох..подняв свою руку я розжала и зжала ееНа ней стоял катетор темно жёлтого цвета-(капельница значит...)Я осмотрела комнату и поняла,чторядом никого не былоВскоре ко мне ворвались врачи , и подбежали ко мне с глазами по пять копеек.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!