ч.14
9 июля 2022, 02:40Ой это колени Шино- .. .. .. А!Жуки.. они ползают по моей голове
- спасибо конечно за помощь но можешь отпустить меня?(я)
Он слишком сильно сжимал мою голову,его руки тряслись а по моим волосам ползали жуки- хорошо.Он разжал руки и отодвинулся от меня- ах..да ептвоюж..Он отодвинулся и конечно моя голова ударилась об пол ,от неожиданности я не успела среагировать..
POW saskeПока сзади происходит шумиха, я на полной готовности открываю дверь и вижу ... Девушку ,так похожую на сенсея КакасиОна почти без сознания обперается на ручку двери..- неужели так хотела войти.(Сосок)Ее руки практически замертво закреплены на дверной ручке..с горем пополам мне удается отодрать ее от двери и занести внутрь- Сакура!- Саскке!? Она вся красная подходит ко мне,если бы не было крайней меры я бы её не позвал.- ох...Саске кун... Стоп! ЭТО КТО!?- ей нужна помощь,я тебя для этого и позвал ,попробуй помочь ей чем сможешь.- Да!Тем временемPow Наруто и Киба- Ха! Ты снова проиграл! Как так можно?!- А сам то ! Проиграл в 2 раза больше чем я! (Наруто)- реребята тут остался один лист бумаги( Хината)- играем на последний лист!!(Киба)-ИГРАЕМ!!(Нару)- Сколько можно!! Бумагу жрать!! Я вас лечить потом не буду! Нахер в окно выкину если вам плохо станет!! Так!! А ну АтАшол !( Ино)Тем временем....Я встала с пола,моя голова трещала по щам просто..Я собралась с силами- так как там обстоят дела на фронтеПриставив руку ко лбу ,и поставив ногу на какую-то возвышенность ,я осмотрелась.- если честно такое чувство будто война происходит не снаружи, а здесь внутриНаруто ест бумагу, Киба ...его стошнилоИно тащит битуЧоджи с Шикамару спятА это Саске, это Сакура....Стоп что!? Что это за девчонка?Я за мгновение как пуля прилетела к Саске, Сакуре...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!