разговорчикии͡° ͜ʖ ͡°

19 августа 2022, 19:51

Я очнулась в доме Наруто и Сакуры ..как мне объяснили .. я набухалась в дробода и танцевала с Саске и Итачи на столе, а потом упала и сломала ногу , очнулась я в обнимку с Саске он тоже был бухой в стельку ( мы были одеты , ничего такого •́  ‿ ,•̀) Я хотела быренько смотаться но он прижал меня.И вот так, я оказалась здесь , у Сакуры в надёжных руках.В комнате, в доме у женатиков:* Говорят, говорят, много говорят*- я думаю у вас это был не последний раз.. так что хи-хи-хи..- и думаю у вас просто обязаны родится красивые детки!!!(я)-Пхахах не сомневайся(Сакура)- и я обязательно все расскажу͡° ͜ʖ ͡° пхпхпхпх..(Сакура)- а сейчас тебе нужен постельный режим ! Потому что ты дурында не только ногу сломала так ещё и спину ушибла !!!- эххеехкх...ладно, ладно(я)- комната рядом с нами ,что бы ты могла меня если, что позвать, да и мы тебе всегда рады:)( Я ж не позову если и оч надо будет⊙﹏⊙)Сакура помахала мне рукой и тихо закрыла дверь.. Я осталась одна со своими мыслями и тут я поняла ..мне уже 23, как так быстро все пролетело? Наверное.. наверное пора бы и семьей обзавестись?..Я осмотрела комнату.. она была не большой но очень уютной ,в ней находилась большая мягкая кровать ,а как перевернешься на право тебя встречает луна из окна, не комната а сказка!Я смотрела на луну и думала как же ей наверное одиноко одной...  она выглядит такой холодной и  бледной ...похожа на Саске или он на нее? Неважно...вся красивая атмосфера прервалась как только я перевернулась и заснула..мне снились жуткие сны про мое прошлое ..как вдруг в меня что-то прилетело..Подул холодный ветер.. я поняла что окно было открыто..и что я не могла двигаться ,на мне какая-то бумажка с иероглифами арграра!!! Можно было и не стараться все равно все поломано, я бы и так не двинулась бы..Я подняла взгляд на окно и увидела Обито?!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!