военные действия

8 июля 2022, 15:37

Всем привет...сейчас мне не время для шуток..у нас в деревне идёт война. Сейчас слава богу все более мирно , поэтому я сижу и пишу.из-за того что я изменила почти все будущее поменялись..и противники,и сам сюжет .Так ,что я пока что не знаю что делать...- НОВАЯ ВОЛНА!(рация)-блет(я)*Быстро пишет*Если короче то Наруто с Саске лежат на больничной койке...-дебили! Подрались друг с другом до потери сознания...как раз до военных действий! Сакура рядом со мной,а да им 12 ,еще не так много времени прошло с последней записи,команда 10 тоже со мной..но команда Ли( забыла какая она по счету...гыы) не со мной...и из-за этого я больше всего переживаю..надеюсь с ними все в порядке.. Мне пришлось применить форму большой,пушистой ,мягкой кошки что бы успокоить Сакуру,Ино и Чоджи( а Шикамару  сидит на стрёме , смотрит в окошко.)Я пока что не так хороша в бою так ,что...я бесполезна на войне. Сижу охраняю детей...и молюсьГосподи пожалуйста если ты есть пусть с ними все будет хорошо...у меня нет машины времени  которая возвратит меня в прошлое...что бы их спасти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!