ч.12

16 августа 2022, 22:20

Фью . Все обошлось, все уснули на мне.конечно они не легкие..но это ничего страшного. Я сама бы не против опереться на кого-то мягкого и теплого...

- Вроде все уляглось?

Я осторожно встала ,что бы никого не разбудить, и подошла глянуть в окошко...(пришлось принять первую форму девушки, что пришла мне в голову, чтобы не нашуметь...а то форма огромного пушистика еле помещалась в дом...)

- какой-то пипец прошелся...если честно...-__-Мой домик на дереве защищен...его не то ,что Ли не сможет сломать,ему торнадо повредить не сможет,это успокаивает... ( мне Цунаде помогла.Спасибо ей на этом.Она говорила, что бы не случилось,кто бы не стучался..не открывать..)

- хм...интересно где все? На улице так пусто,аж подозрительно.- ...ладно,лучше зашторить все окна и лечь спать( ну как спать попытаться успокоится..хотя бы)2:03ШМЯК!!!ШМЯК!!!ШМЯК ЕПТА!!- ээ...Да сфыграю я с вами в вафши гребаные шфахмафты...хватит тарабансить в дверь..дайте посшать.....-... .... .....-... ... ....- Стоп ЧТО?!(я)- Что за дела такие?!(Наруто)- нне знаю ..не знаю Наруто. Сейчас проверим... Я собиралась подойти к двери,как кто схватил меня за руку.- Что такое Саске?- Тебе нельзя ходить, я пойду..С серьёзным лицом таким сказал.....такие милые со своими серьезными лицами.... - Нет пойду я! ( Наруто)- а почему это ты?! ( Шиба)- Так!! Стойте ! Забыли? Здесь в двери есть глазок, а дом вообще в полной защите....Так что пойду я ! - но..(все кто не спят)- А ещё я старше вас, и сильнее..так что все!( рыцари хреновы....это конечно мило ,что они беспокоятся за меня но они мне в грудь дышат или даже чуть ниже...)

- С этим можно поспорить.(Шикамару)- -__-( ну может я и слабее их ,но я в этом не признаюсь..)

Шо это вы там все притихли..?Сакура с Ино так зловеще на меня смотрят...

- А Давайте в камень, ножницы, бумагу?( Наруто)

- Кто проиграет..тот будет бумагу есть!( Киба)

- я в этом не участвуют...( Саске)

- Но Саске! Нет ты будешь!!- Почему это? Я ничего не должен , особенно тебе!- ДА НЕ ПОИГРАТЬ НА СПОР! ДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ЗА ТАКОЕ ДЕЛАЮТ!- Не знаю и знать не хочу.- Наруто!!! отстань от Саске!!(Ино и Сакура)- я пожалуй удалюсь..• ~ •(Хината)Пока они там спорили я подошла к двери и я увидела.

- умереть не встать (я)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!