я счастлива( хорошая почти концовка😀

9 июля 2022, 02:46

Оказалось это было пару мошенников ( тупых каких-то) их быстро поймали ночью и кинули в тюрьму) через неделю я отправилась на тренировку с Какаши .Все прошло отлично( вру! Я случайно пукнула.!! И все прошло ужасно! Он смеялся на до мной больше половины тренировки! Я краснела перед ним целый день)сейчас сижу в домике на дереве( мне его помог посторить Асума) с лохматым Наруто, Сакурой.. вот скоро должен Саске прителепать. Надеюсь прийдет,а не прийдет голову ему оторву! В общем сидим чай пьем, истории рассказываем друг другу.

Наруто уже не так смущается... А Сакура просит завязать ей косички и время от времени спрашивает о диетах...наверное я для них стала почти как старшей сестрой.( приятно..^^)у Цунаде свои разборки с саке-_- я с ней больше не живу(я живу в домике на дереве..)Асума играет в шахматы с Шикамару..я к ним иногда присоединяюсь (но не часто потому ,что умом я не блещу) они обзывают меня глупой... -__- по доброму конечно. ( Попробовали бы они не по доброму ещё 🙂)С Тоби я не виделась....эх.. Да и вообще с Акацуки

Я собираюсь все менять... Попытаюсь свести Сакуру с Наруто.. Хинату с Кибой... Старику извращенцу не дам умереть, ну и конечно не дам умереть Асуне и т.д.

у меня боевой настрой! И мне его никто не испортит! А если кто-то попробует...то шею ему сверну!Тут я проживу всю жизнь надеюсь (не хочу возвращаться домой , даже если это сон, я готова проспать всю жизнь.) Будет весело ..я думаю.Здесь мне очень уютно, в этом маленьком светлом,и уютном домике с моими друзьями.. иии печенюшками( как же без этого?!) В том моем мире все серо и так скучно (там ..у меня никого нет) Буду делать записи в дневник .Может кто-то их найдёт и ему будет интересно их читать...Так что-то.. Саске пришёл но его догоняет Ли .. Что он делает..? Де..би.... АААА!😨

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!