Черезвычайное положение..😐
16 августа 2022, 22:21на больничной койке открыв глаза я увидела Цунаде..
-Сонце мое ты где была?!! Спросила Цунаде с руками расставленными по бокам ...- у тебя ещё и сотрясение.
- э... Ч..ыфто...?? Пфе пфэ..... Я выплюнула волосы из рта...
- Конечно ситуация смешная.... И интересно узнать где ты шляешься особенно НОЧЬЮ.....но у меня нет на это времени. В деревне обьявлено черезвычайное положение. Поэтому ты будешь отправлена на специальные тренировки.- !!!!(я)- ЧТО!!!? ИЗ-ЗА ЧЕГО ВОЕННОЕ كسحءخزثء... ОЙ ТФУ ТЫ!! ПОЛОЖЕНИЕ?!!И какие тренировки?!! если у меня сотрясение.(я)
-сотряс не простатит , за неделю пролетит 😋👍(Цунаде)
- да и для тебя той информации ,что я дала пока , что хватит отдыхай.. (Цунаде)
С серьёзным лицом Цунаде вышла из комнаты...
Никогда не видела ее такой серьезной,за все то время пока я здесь была , я такой ее не видела.... Мда.... Что ж такого-то стряслось то?!
-... .. .. .... ..... .... .... .... .. .. .(я)*Обдумывает план действий*
-Ладно.. Сейчас 3 часа ночи..?
АФИГЕТЬ! Я сюда днем вроде приползла!! Я неловко почесала затылок и плюхнулась в кровать...
Ай моя голова! Я схватилась руками за голову .
- ладно все дела отложу на завтра. А сейчас спать.Мне нужны силы... На небо я не посмотрю, и ничего про него не скажу! Вот так..нафиг надо?! Я же не в каком-то там романтическом- драматическом фильме . Да и если бы была все равно сделала так как и сейчас сделаю.... Усну!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!