Ч.12

8 июля 2022, 15:15

Когда я обвернулась,я увидела Итачи и оключилась.... А очнулась я рядом возле здания хокаге.- блин как же башка то раскалывается....! Походу меня бахнули по голове?!Я почесала затылок, мрачная  с горем по полам дошла до самого здания...

POW Itachi4 часа назад - Войдя в пещеру я увидел Девушку и Тоби(  Мы сейчас на новом месте,мне не нужны лишние глаза)Но моё мнение изменилось,я был мало говоря удивлен такой силе,навыке? Когда я подошел,она обвернулась.( очень красивая, золотистые волосы и бледная кожа.)Когда она обвернулась.. Она приняла мое лицо ( черты лица и эмоции)Я быстро вырубил её от неожидоности... - что за...(◎д◎)Тоби что-то молол, про то что она хорошая и т.д. Но я его особо не слушалЯ ее не убил , потому, что не хотел губить такой потенциал и вообще у меня такое чувство будто она очень важна , просто важна. Для всех и всего..Я отнес её поближе к деревне... И побежал обратно к пещере..- Тебе лучше забыть дорогу сюда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!