Ч.11
8 июля 2022, 15:07Походу меня ударило током...а что произошло дальше НЬЭЭ ННЕ ПОМНЮЮ!!!
Красивое небо украшала голубаякак лёд луна, а большей красоты ей прибавляли звезды..
Такое все красивое небо ....и.... я .... со своим храпом... отгоняла всех комаров вокруг... Пока я думала как выбраться из кокона ,я уснула.Да я оказалась в каком-то коконе и висела вниз головой ))* Спит **храпит*
***А проснулась я на столе связанной...
- ньээ что серьёзно шоли ? Я в принципе привыкла к этому всему поэтому и не удивилась..
Я осмотрелась и осмотрела себя..... В общем походу я в пещере..... Рядом горит огонь а я осталась в прежней форме... Мда одно за другим приключение ,на мою задницу сваливаются.... -__-
Я услышала тихие шаги ..... И голоса
- Тобби хороооший!!( Тоби)
- Тоби полный кретин!!!( Дейдара) (Тоббббиии!!! ^•^) это мой самый любимый персонаж...Но не смотря на то ,что это мой любимый перс я не знаю каких коней он мне может подкинуть...( поэтому надо быть мне поосторожней)
- НЕТТ! СЕГОДНЯ ТОБИ УВИДЕЛ МАЛЕНЬКИХ ПТЕНЧИКОВ в страшном лесу, ИМ БЫЛО ХОЛОДНО,вот ТОББИ забрал их погреть... Сейчас.... Ой.... Тоби ..... Не помнит.?.. А?.... где они....?( Начал ощупувать себя с ног до головы...потом начал ощупывать Дейдару)
- От....ВАЛИИИ!!! КРИТИН... Тоби отлетел прям ко мне..
- -___- (я) а как я должна реагировать ( вопрос)
- Дебил! ты не достоин моего исскуства, но на этот раз я так и быть сделаю исключение...
Я поняла что он задумал....мне нужно срочно его остановить.
-Стой!!!!(я)
- ??? °•° кто тут!?Из за того что он ухреначил бедного тоби в стену ,поднялась такая пыль... Повезло ,что эта пещера ещё не рухнула...
Он подошёл ко мне... Со своим искусством в руке..-......
-......( я)
- Хиддддааан!! Ты где тв@ю дивизию !( Дейдара)
Он долго оглядывался и орал на него... - что за идиот притащил сюда эту ... Шл@хоцентр тут устроил!!( он повернулся ,что бы посмотреть на меня, а я в тот же момент приняла форму Хидана , да я за все это сумашедшее время ,немного научилась контролировать превращения..)
Он сначала ничего не понял и повернул голову и продолжил орать, но через 1 минуту он все таки на меня посмотрел..
-Хидан это ты?!! (☉。☉)
- А кто ещё !( да я хорошая актриса...)
И тут началось...
(Наверное из-за пыли я увидела девушку или что это было, галюны?) Дейдара
- Хидан б#@т@ да ты з#@б@л со своими всеми этими реликвиями, молитвами и @##@##!!!!!
Он отвЯзал меня и отшвырнул к стенке ( мне повезло во общем то я упала на Тоби)
Я поднялась с Тоби ^^ ( он мягкий) и наорала на Дейдару .....После этого я сильно пожалела...
- Слышишь ты!!!!!!!!! САМ ТЫ ШЛ@ ХА !!!!! ПОНЯЛ!!!! Какой-то сам не свой!(я)
Блин .... А если чт.... Я то драться не умею....
( мне очень повезло. Дейдара не услышал меня... Он вообще давно ушёл, ну то есть наорал и сразу упер отсюда...)
- -__-
- о ! Я обвернулась и посмотрела на Тоби .- Тоби такой хороший! ^•^(я)Я посмотрела на его обмякшее состояние, и мне стало его жалко .
- Такссс.... Дааааа.... сумку я потеряла..... Гребаный @#@@.! .... Блин.... Ну вот вообще не вовремя( вообще мне и Тоби очень повезло что у меня были карманы, а в одном из них я нашла куски бинта которые пропахли йодом... (Я вспомнила!
Fleshbek
Сегодня у нас будет урок по изготовлению противоядия.... И виды ядов....Пока Цунаде говорила про то как изъять яд ( довольно таки важная и полезная тема которую я просрала мимо своих ушей)В это время я химичила свою ахинею.... И последним энгридиентом был ЙоД ( которого нужно было очень много, ну и пока Цунаде что-то вещала спиной ко мне ,я бахнула два маленьких бутылечка на бинты)( с детства ненавидела уроки,даже если они были важными.... Я лучше с большими трудностями но пойму сама все ,и научусь всему сама....вот так..)
- шт..почему так йодом то воняет!???Я быстро засунула кусочки бинта в карман,- не знаю....- хм....ну ладно.... Так продолжим!Так я и не выложила из кармана те клачки...( было лень мне).
- Ну не знаю.... Поможет или нет..бинты и не так то пахнут сильно...и...йод,не нашатырный спирт же..Но выбора особо не было, я памахала бинтиком перед его носом..- Не помогло значит....С ехидным выражением лица я воткнула бинты ему в нос...(✷‿✷) - если что... Я не виновна..Тоби подорвался и выплюнул бинт из носа...Я приняла прежнюю форму... И начала оглядывать и ощупывать его руки..
- Не надо! Тоби хороший ! Тоби хороший!
- Хороший,хороший....(я) *продолжила его оглядывать*...
- ?(Тоби)
-у тебя все на месте!( я радостно уселась в позу лотоса)
- .... Тян?(Тоби)- Алиса ^•^(я)
Алиса тян хорошая?
- прям как Тоби!-А Тоби какой?(я)
- ..... А Тоби хороший.^•^
- хороший ^•^(я)( два дебила это сила, в хорошо смысле)
Пока я сидела шаталась ,а Тоби улыбался, сзади нас раздались тихие шаги.Лучше бы я не оборачивалась....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!