Ч.7
8 июля 2022, 02:07Ну конечно.... Это была Цунаде ...Я долетела до двери и открыла ее,с горем пополам ( хорошо что я вообще ее открыть смогла) и посмотрела в коридор Я- ( -_- )
С ее кабинета летело все , и даже Шитцуне с ее свиньёй ( бедная свинка...) Шитцуне:- -___-Я:- -___-
Шитцуне вздохнула и побежала опять успокаивать Цунаде....Не знаю как описать мое состояние в тот момент ( у меня были тупые глаза, тупая улыбка то ли от шока толи от смеха.... И поднятые к верху брови..)Я подошла( наконец то я смогла идти , а тогда по воздуху плавать как-то не очень....) К кабинету Цунаде... И О БОЖЕ !!! ТАМ СТОЯЛ НЕВЫНОСИМЫЙ ОР! Она что-то очень громко орала неразборчиво..
- ААААРР ! МОИ УШИ! ( как там Шитцуне ещё не сдохла?! с такого то вопля)Я заглянула к ней в кабинет , как раз в тот момент когда Цунаде выкинула Шитцуне в окно.... И тут я поняла.... Что мне надо быстро сматыватся , пока она меня не заметила!-Слава богу ! Я с облегчением вздохнула .. Она меня не заметила , я благополучно сейчас сижу в комнате на кровати , с целыми руками и ногами.
- Фух! ( Я вытерла пот со лба ) Мда ... с физ-рой я хуже чем на вы..... (смешок)
БАМММ!!!!И тут я услышала громкий топот . Такое чувство как будто там сто сотен слонов идет к моей комнате....( Я не знаю как там ещё пол не проломился....)Но все это настолько быстро произошло что я даже не успела испугаться..С ужасным грохотом падает дверь, в моей комнате с обратной стороны на пол в мою сторону, а за ней стоит в хламину бухая Цунаде.Цунаде:- ХЕЕЕ АРРР... НЕ ХОЧЕШС СО МНОЙ ВЫПИФ? *икнула* мне стало страшно, она очень сильная так ,что мне с ней лучше не спорить, но у меня проблемы с этим чертовым алкоголем как бы...*я смутилась*( 14-15 лет. Куда мне бухать!? А с Цунаде просто выпить не получится ).Пока я раздумывала с лицом великого философа, пьяная в хламину Цунаде , спала на вышебленной двери, и пускала пузыри из носа... Эт смешно, я не смогла здержаться и тихо захихикала ( знала бы что случится... Лучше бы у меня щеки лопнули, чем я засмеялась .....)Цунаде по очереди открыла напухшие глаза и спросила пьяным и неразборчивым голосом:- это тфы менее?!!Но это я смогла разобрать , ой как смогла разобрать....Она встала и шатаясь подлетела а потом просто взяла меня и как Шитцуне выкинула из окна с саке.. я опять нечего не успела понять...Цунаде:- Нььэээ.. (надула щеки, покачивается)- А хде фмфое сакееееее!??? - АлиссаФЫЫ Ты хдеее?!!- В пхрятки поиграть захфыотела??? Она снова упала на ту же дверь и заснула...( Жопой к верху)Я тем временем...Лечу вот и думаю : - Что за чертовщина..... (смотрю на время.... Так уже 8 час.... А у меня завтра тренировки..... Мда...)
И так я прилетела на базар , прямо на крышу прилавка где продавали рамен , который так любит Наруто.
-_- вот именно такое выражение лица у меня было ( ещё у меня была поза лотоса, а руки крест на крест.. и вот так я прям как звезда вся такая с неба свалилась.. На меня все смотреть, а народу было много . Я сидела так наверное минут 5 ... Переваривая недавние события... А ещё со мной саке было...- ( мда)Я потихоньку слезла с крыши и уселась на стул к столу где готовят рамен, и снова встретила Наруто!!!( Прода следует 😋 )
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!