Ч.6
1 июля 2022, 15:31После отдыха я вышла прогуляться (Цунаде еле меня отпустила )Я оглянулась и увидела недовольную рожу.....а ... Аааа ヽ((◎д◎))ゝ- ШИКАМАРУ?! спросила я с большим удивлением ( я вообще от всего этого ещё не пришла в сознание)- что? Откуда ты меня знаешь? Мы раньше встречались?(Шикамару)- эээ нет я это ну....(я)
- ладно ( вздох)Он лег рядом возле меня ,как обычно он смотрит на небо, но я не знала что это его любимое место. Да и вообще даже если так.... Мог бы и по вежливее отодвинуть меня!( Я надула щеки)
- ты похожа на моего друга Чоджи , когда тот чипсов набивает за обе щеки, точно так же выглядит . (Только она выглядит мило, а вот Чоджи скорее наоборот)
- ( между нами повисло неловкое молчание. Я просто ненавижу эту неловкость. Но тему для разговора с такой особой очень сложно найти, да и я не очень общительный человек.. )Я тоже легла и начала смотреть на небо. Трава такая... прохладная и мягкая ,а ещё хорошо то ,что мы в тени валяемся. И небо такое приятное, да и солнце не светит в глаза, а облака похожи на рватую сахарную вату. МЕНЯ только один вопрос напрягает, а с этого дерева не сыпятся КЛЕЩИ?! Я их ужасно ненавижу ... а точно они ещё в траве есть , хотя может в этом мире их нет ? (ꏿ﹏ꏿ;)...А это занятие отлично подходит для лентяев , у меня с Шикамару есть кое-что общее это огромная лень , хехе которая обросла на нас уже , прям как мох.
-Слушай- что ?(Шикамару)А это облако похоже на Наруто когда он получил π1$∆*люлей от Сакуры.- да есть немного ( смешок)подожди ты и их знаешь?!
- да я знаю даже какой ты вырастешь( я сделала очень жуткое лицо..)^_________^(- ........... ..... ..... ........ Как докажешь?..( Сказал спокойно и с неким интересом.)
-Ну ...( Зачем мне ему что-то доказывать ? Какая мне от этого польза?)- ну единственное, что я тебе скажу так это то что ты ....-Ну?...(Шикамару)- ПОЖЕНИШЬСЯ НА ТЕМАРИ!( я все это быстро и невнятно сказала, но зато очень громко, после чего быстро убежала с поднятыми руками........ .....?(Шикамару)- Что за странная женщина.... Пыль только подняла. Но....кто сказал.... что странность... не притягивает?* Продолжил смотреть на небо , и качать ногой*
-Пипц, они все тут такие мелкие, не привычно аж, в Боруто они на 2о метров выше, а некоторые вообще бороду козлиную отпустили..
Я все ещё бегу,и притом ещё успеваю смеяться.(Нууу иии пыли от меня)Я неслась через базар, мои ноги были похожи на блендер, а щеки лопались от смеха поэтому я прикрывала их рукой. И вот тут мне осталось немного,я завернула за угол и.....Бам!!...- Ай ! (я)( Да ж тож такое!? Сначала Цунаде , потом ещё кто-то.....)???- смотреть нужно куда идёшь.
( Что за хер такой наглый писклявый? Манерам не учили ? Ну да я неуклюжая и ЧТА?!)я подняла голову..- аа ну понятно..Саске Учиха . ..
у меня сейчас равнодушное лицо,( потому что я хочу казаться крутой,хотя на самом деле я полный балбес ,но если честно я не понимаю что такого находят все девочки в нем,он мне не очень нравится. У меня из-за него горело одно место почти все аниме!
* Немного смущается но пытается это скрыть*(Саске)
Я прошла мимо него по своим делам с холодным взглядом , у меня завтра начинаются тренировки так, что мне нужно хорошо выспатся а сейчас уже 6 часов, и мне некогда тратить время на таких холодных чуваков как Саске. Когда я уходила то краем глаза я видела что он смотрит на меня. ( Прям как Наруто смущается....) И вот я наконец то до.... Кхм ну в комнате. Тут я услышала грохот ...Такое чувство, что кто-то подорвал атомную бомбу внутри земли и началось землетресение, не 10/10 а 120/10 ....Я летала по комнатеИ тут я услышала крик- я хм.... Знакомый голос... а.. ААА Это же..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!