Ч.5
5 ноября 2022, 13:34Я увидела то ли женское то ли мужское лицо , оно было серым , а глаза у меня были желтыми как у кошки..в следующую секунду мой глаз поплыл ко рту.- !!!(я)(Аааааааоаоааоааа!!)В шоке я быстро поправила глаз на место.Это было не похоже на меня, но волосы как были так и остались,того же цвета и длины .Посидев так несколько минут я сказала:
- у меня есть предложение, почему это случилось.(я)
Сморщившись Цунаде повернула голову ко мне.-ну и ?
Может потому ,что временные парадоксы и все дела ?
- чо за бред!?(5хокаге)
Все ещё находясь в шоке я почувствовала усталось ..
- проехали. Можно я немного отдохну?
- ладно, хорошо иди прямо в конец, там будет справа дверь.Она указала на дверь и покрутила пальцем..
- ... Хорошо.
Я вышла из ее кабинета и пошла по назначению, ну и все спать я легла.( Мне просто лень комнату описывать все дела.. )
Я проснулась от того что у меня глаза опять пекли..
- да ¢€$€$£¢€¶$×##@₽#@@@@?!!! !!(я)
Я встала вся такая не довольная и побрела к раковине с зеркалом.Когда я посмотрела в зеркало , там на меня смотрели новое лицо. Лицо настоящей красотки. Но как так ?! Я потрогала лицо..- не плывет вроде..Лисьи глазки с густыми черными ресницами смотрели на меня в отражении , а губы словно вишня переливались на цвету ,румяные щеки на бледной коже дополняли все это..
Я щупала себя за щеки, и нечего не могла понять,но нечего замять не смогла поэтому пошла так,к кровати переодеваться. Фигура у меня тоже изменилась. У меня грудь на два размера вымаха. Я была в шоке и смущении.( Небось внешка какой-то гг из аниме)Я быренько переоделась и пошла к Хокаге ,по дороге я успела стукнутся мизинцем.
- Да ухуххузвзвабвбабчдвдвдлв!!!- за что?!!!
Я пришла к двери , вежливо постучав я открыла дверь..... И увидела НАРУТО!!! Он за что-то спорил с Хокаге ( а наверное опять за задание) они меня не заметили. Я быстро прошмыгнула и села на стул( наблюдаю за ними и подсмеиваюсь)
5 Хокаге меня заметила и спросила:- ты кто такая?! Манерам не учили?
- это я вчера связана была.Наруто обернулся и застыл
- привет (блин хочется просто раздавить его обнимашками .)
- привет э ....(Наруто)
Он покраснел хо хо хо..-А ну пшел , я дала тебе задание и точка , это не обговаривается , мне надо вот с ней поговорить.Она указала пальцем на меня.Наруто надул щеки и вышел.
- он такой милый(я)
Ага! Ещё тот сорванец, но я его все равно люблю как своего сына, так! мы отошли от темы. Это правда ты ?(5 хокаге)
- да
- но как ?
- Я сама не знаю.... Вот проснулась такой и все.
- мне кажется ты можешь научится принимать любые формы и оставаться в них. Если тебя хорошо обучить...... То тебя можно на задания отправлять, ты очень там пригодишься.
- с этими формами может и да ,но драться и отбиваться и вообще вся эта тема... Не умею я вообщем.
- научим! Не ссы.
- и не собиралась(я)
-А ну скривляй лицо получше !
- гыыы ( у меня сейчас брови дергаются.)
-АХПХХААААААХАХАХХВАХАХАААААХХААХ.(5хокаге)
С такого смеху и помереть не стыдно будет.
-Хахахп кмх ... Ладно у тебя будет 3 учителя для освоения 3 техник.
- я поняла
-НЕТ НЕ МОГУ НЬАХАААХХАААХАХАХАХАПАХХААААААХ.
Я ПОСМОТРЕЛА НА НЕЕ ТУПЫМ ВЗГЛЯДОМ И ПОДНЯТЫМИ БРОВЯМИ.( И вышла даже нечего не сказав, слова там явно не нужны )
Мне сейчас 14-15 лет а Наруто всего 12 лет . Это так мило было когда он застеснялся меня. ( Расплылась в кавайной лужице)
Эй ты заняла мое место!( А что?! Тут не написано, что это твое место ! Нахал тебе кранты!)Постойте да это же!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!