Ч.4
5 ноября 2022, 13:31(Это реальность!?)................Я в руках у Цунаде , меня это смущает.Вот если бы это был Неджи или Сасори или ...
*БУМ!!*
-АЙ!!( Не самая мягкая посадка..)(Цунаде перенесла меня с больницы в какое-то здание)
- на чистоту выкладывай все как есть, тебе же лучше будет.( придётся ей как маме объяснятся или как подруге секреты рассказывать , такое чувство странное...)- хорошо.-Я жила как все , но потом я упала со стула и решила полежать, появился сладкий запах я начала засыпать , и тут увидела двухметровое уродливое, зелёное существо, оно начало мне угрожать, а я огрызаться, потом он закинул меня на плечо и прыгнул в дыру, которую разрезал в воздухе ножницами.Ну а потом я ничего не помню только падение и прохладную воду вот так.
- Че..(Цунаде)Я тебе не очень верю , но вроде на преступника ты не похожа...НО если что знай ,меня не обманешь.
- Я знаю, 💯 раз слышала .
- Что!?
- Просто я вас всех знаю из одного аниме ..( нервный смешок)
Почему я не знаю об этом анимае!?
Пуффф, как все это сложно объяснить.-Вообще я из другой реальности.( Может я сплю все таки?)
- Теперь понятно почему ты так выглядишь..
- А как я выгляжу ?Хокаге наконец то развязала меня и поднесла ко мне зеркало.Я была просто в шоке.......( Прода следует..)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!