Ч.3
8 июля 2022, 02:07Я снова заснула .
Хокаге:- она до сих пор спит ? *Проверяет меня на ощупь*- она же недавно просыпалась..(ب_ب)
Я чувствую едкий запахОЧЕНЬ ЕДКИЙ ЗАПАХ и сразу же просыпаюсь. Передо мной стоит женщина ....!!!??!!!!!!......Это пятая Хокаге!???? Я сплю???? НЕ БУДИТЕ МЕНЯ !!!!Хокаге:- ну наконец то ( держит какую-то зелёную бутылочку в руке)- Ээээ....(я)*Хмурится*(Хокаге)*Отлипила от моих губ скотч *- что ты такое !? И зачем ты тут!?(Строго, оч строго она спросила меня)(Мне немного обидно༎ຶ‿༎ຶ)- Яяяяя......не знаю что тут делаю..... Пятая:- не знаешь значит да ?!(Она довольно грубо разговаривает с чужаками .)НУ КОНЕЧНО Я ПРОСТО С НЕБА СВАЛИЛАСЬ ПОХОДУ..Дзирая :-Ну ну зачем так грубо поступать с незнакомцем ?
Дзирая!!!
Пятая :- во первыхПочему ты так быстро вернулся с задания!?- во вторых ,с подозрительными личностями ещё хуже относятся. Тем более непонятно что это за существо такое ...... Так что ...... Есть ещё что сказать??!Дзирая:- лучше бы дала ей высказаться, вместо того чтобы запугивать....Хокаге- ладно валяй!....Дзирая:- ты помнишь как сюда попал ?
(Как такое возмОЖНО?!!!! И почему они меня называют существом? Я девушка! Или по мне не видно!??)*Я надула щеки*Дзирая-КАКОЕ МИЛОЕ СУЩЕСТВО !( У него озабоченный вид)- Я женщина, извращенец!Дзирая- ТАК даже ЛУЧШЕ ! Ты ИДИАЛЬНО ПОДОЙДЕШЬ К НОВОЙ КНИГЕ( НЕЛЕПО УСМЕХАЕТСЯ,И ТЯНЕТСЯ К ТЕБЕ, НО ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ В НЕБЕ, ПЯтая одним мизинцем выкинула его в небо через окно, мда вот это сила, на реальности все по-другому выглядит....- НАХЕР ПОШЕЛ..(пятая) *Кипит от злости*-нехера не знает, и меня пытается чему-то научить.-Ладно может я и погарЯчилась....Она оч сильная , поэтому что бы не подвергаться лишнему риску и не развязывать меня , она взяла меня на ручки ಥ‿ಥ и поскакала к дому. ( Прода следует).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!