Ч2

5 ноября 2022, 13:30

Неподалеку

Какаши сенсей:

-Слухи поползли быстро об этом.. Существе, как бы грубо не звучало, мы не знаем кто это,тело так обескуражено..

Асума:

- это что-то в прямом смысле свалилось с неба,да и тело не похоже что бы в травмах было..Что-то здесь не так.

В больнице:

свет-Ай!?-Что это? ( Я открыла глаза)-Что...где это я ?-Что случилось ?Я лежу на больничной койке...? Связанная как в псих больнице честное слово,и  больше никого.Рядом со мной стоит аппаратура какая-то.Здесь есть обычные шторы, но они не зашторены. -Связали меня...так хоть шторы бы зашторили! Что бы я побольше поспала!!! Выспалась бы наконец-то.Рядом возле окна стоит кофейный столик,сама комната обычная .Я вспомнила что случилось..-Что черт возьми происходит?..- Я не таких приключений хотела!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!