Ч2

5 ноября 2022, 13:28

Мне стало страшно... очень- (Я не могу сейчас спать, мне нельзя!)Мое тело как будто парализовало, я не могла двигаться , перед глазами начало все расплываться. Этот сладкий запах , это точно газ!!Я чуть не плакала, могла бы я двигаться , я бы тому кто говорил таких сухарей накрошила, что он потом лет 10 ходить не смог.Он смеется, не представляя насколько мне страшно!

И вот я смогла разглядеть его..

Существо зелёного окраса, очень уродливо и оно очень высокое.( назавем его "Урод")

Он взял ржавые ( необычные?)ножницы и начал разрезать ними воздух? (ничего не понимаю) начала медленно разливаться дыра космического цвета...?

- твои волосы как золото в нашем мире , мне нужны только волосы , а не твоя жалкая жизнь!

- ха! о чем ты там бубнишь ,про мои волос придурок ?!!! Ещё тише прохрипела я .- я хоть выгляжу нормально!

-Наглая سمميميميكس(!?) Как ты посмела меня так назвать ?!После этих слов он дал мне тяжёлую пощечину , от этого удара мой череп ударился об пол..сильная боль раздалась по всей голове..а на щеке осталась отвратительная отметина с кровавыми следами от когтей.

( я умру ? Меня убьют ? Меня убьют ..)Секунда и он хватает меня и закидывает через плечо как мешок...

- будешь должна за то что я так бережно отношусь к тебе, была бы моя воля съел и забыл бы про тебя.. .

(Вот #@#@##@@#)Перешагнув через кучу книг на моем полу он со мной прыгает в дыру и закрывает ее за нами( не знаю как... я не увидела..)Мне становится совсем плохо..я медленно закрываю глаза ,чувствую как он прыгает .Это длилось довольно таки долгоУ меня странное ощущение..я вроде как и сплю, но все слышу.

(ай! Как он громко начинает кричать, АЙ !!Мои уши!)-Черт !!!!(урод)-черт!!(урод)НЕЕЕЕТТ!!!(урод)

Сначало громко потом тихо ..?Я падаю..? Что происходит ?пытаюсь пошевелиться и открыть глаза но нечего не получается ...Кто я ? Что я ? Где я ?Я нахожусь в воде ? Так спокойно и прохладно....умиротворяюще ....Что? Кто- то кричит? И бегает..Наконец-то могу открыть глаза...все так смутно.- бульк..бульк..бульбульк?!............

В глухой темноте слышатся отдаленные голоса..

- это что-то необъяснимое..Он,она,ОНО падает с неба в реку,  повезло ,что его вовремя заметили проходящие мимо.Ещё чуть-чуть бы и всё.На руках и ногах ожоги,кожа бледная с синеватым оттенком, еле дышит. Состояние тяжёлое но стабильное . С ней.. кхм .. с ним... С этим все будет в порядке.(5 Хокаге)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!