Ч1

1 июля 2022, 14:52

Я самый обычный человек.Тихий, незаметный, нечем не выделяющийся кроме волос.Волосы у меня цвета золотого с рождения, но даже они меня не выделяют. В школе меня недолюбливают, дома тоже проблем хватает, особенно с матерью . От этого всего меня спасает аниме( два дэ и яой Ван лав) и моя подруга ..(Она красавица школы , и зачем ей дружить с такой как я ?)Я всегда мечтала о каких-то незбыточных приключениях.

После школы:

- Мне так надоела эта рутина...Каждый день одно и тоже.Вот ещё и поправилась, хнык(я)Ай (это моя подруга)- ты , многие мечтают о спокойной и тихой жизни, ну и знаешь я тоже не худенькая.( На самом деле очень стройная )Я (хнык! Хнык! )- О! Кстати Я уже на 264серии 3 сезона(Ай)-Ха хааа, а я уже Боруто смотрю !(я)Ай по детски надула щеки- мне не нравится Боруто, мое сердце принадлежит только Нарутээ!

-Мое тожэ Сасукеее(я)

Ха-ха-ха-ха(Ай)

Хахахп хрюк! Ик!(я)

- аааахаХАААРАА.. Посмеявшись от души, мы купили по булочке в местном задохлинском магазине, сели на лавочку ,болтая вроде как о всем и ни очем мы засиделась до заката ..а после нескольких смешных историй мы разошлись по своим трущебам..

ВЕЧЕРОМ (дома)

я сижу с дошиком и смотрю Боруто покачиваясь на трухлятском стуле.- какой он скучный ...(ಠಗಠ)Вот бы изменить все в Наруто что бы он не был таким мрачным 30 летним дяденькой!Я посмотрела на время и ошалела...От ахренненого испуга я упала со стула (\(°o°)/)

3:00

Ой! Уже так много! А у меня ещё дз не сделано (БЛЭТ Ой @#@@@#)! там же реферат делать надо и ещё куча домашки!) Пулей я побежала в коридор .( портфель та я кинула как всегда в коридоре)( я уже начала проклинать себя за такую привычку!)Позже:Уже в комнате делая домашнеея решила сделать перерыв. Развалившись спиной на пол, я начала нащупывать свой жирок .- мама мне говорила ,что поправлятся когда растешь это норма, так что все успокойся Алиса!Внезапно я почувствовала как пол стал прохладнее и приятнее.. (странно)несмотря на то что на улице ночь Там градусов 34 не меньше...- я так устала. Глаза начали слипатся,я почувствовала приятный аромат. ( Это было странно но я уже засыпала )-пахнет серенью и ещё чем-то.Я начала засыпать и услышала какой-то знакомый голос.??- я думал люди более вынослевее. Хотя зачем нам ........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!