Ч.8

8 июля 2022, 02:14

Я заказала себе рамен , и посмотрела на Наруто , он смущается. Такой милый.

-Привет, тебя же Наруто зовут? Что-то мне подсказывало что я должна скрывать то ,что я их всех знаю. ......

- дДа... Это а тебя ккак? Он так увлекся что забыл про рамен

- А меня зовут Алиса ! я поправила сумку и улыбнулась. - Рамен остывает!

- Точно! Мы начали вместе наворачивать за две щеки лапшу . А когда закончили, Наруто что-то хотел спросить, но когда посмотрел на меня пришёл в ужас.

- ЧТО ЭТО ТАКОЕ С ТОБОЙ?!он прыгнул на стол и завижал как свинья , указывая на меня пальцем.... Продавцы тоже были в шоке. Один из них дал мне зеркало....- какой ты шумный. Я посмотрела в зеркало и увидело что моё лицо снова начало превращение( для меня это уже обычно.... А вот для них может быть травмой... Мда... Пока я рассуждала с лицом великого философа,моё лицо стало серым,и перекрученым, но оно отличалось от первого, а Наруто в это время бегал как ужаленый роем пчел, по деревянному столу и пытался позвать на помощь,  продавцы в шоке разглядывали моё лицо.

-*вздох*( Я не могу им все сейчас объяснить, потому, что скоро и моё тело начнёт превращение )

- я объясню тебе все после завтра :)

- ЧТО!? А ПОЧЕМУ НЕ ЗАВТРА!? ИЛИ НЕ СЕЙЧАС!!?он выпучил глаза и уставился на меня..

- ( у меня завтра тренировки, но если я ему скажу то он уплетется за мной ......)

- ПОТОМУ ЧТО! сказав это я убежала, как от Шикамару.

- Эй! Наруто потянул руку, но не успел я уже убежала.

-  значит....та не бред какой-то..(Наруто)

- Саске ТЫ ТО ТУТ ОТКУДА?!Наруто махая руками расспрашивал Саске о происходящем, а Саске просто вздыхал и смотрел в ночное небо...

Тем временем, я уже лежу в кровати, и тоже смотрю на небо через окно... Что там с Цунаде и знать сейчас не хочу.... -___- У меня лицо переворачивается когда я смотрю на помятую дверь.... Мда...Мне пришлось лезть через окно, я же не знаю, что она может ещё вытворить.... Вдруг ей снова захочется выкинуть меня из окна? Мне бы было уже  не очень смешно.Но если мне нужно завтра нормально прийти на занятие, а не приползти гусеницой.... Я должна поспать.С мыслью о гусинице я засыпаю.....

Вокруг звёздная ночь и приятный прохладный ветерок....А тут внутри опять раздается крик- ШИТЦУНЕЕЕ!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!