"Возвращение к жизни"

2 марта 2017, 17:12

Прошел 1 месяц. Я не выходила из депрессии, все время плакала, кричала. Меня никто не мог заставить поесть. Я сидела все время в комнате. Но пришло время прийти на занятия так, как я очень много пропустила. Я просто лась время бало 06:00, я пошла в ванную и спустя минут 30, закончив все процедуры я пошла одеваться, делать прическу, и другие разные вещи. Вдруг проснулась Кет со своими воплями:-Ураааа. Ты решила выйти из комнаты, наконец то!!!!- кричала с улыбкой до ушей Кет.- Да, я решила, а что мне еще делать?- с легкой чере й спросила я.Посмотрев на время Кет пошла одеваться. В итоге я ее не дождалась и ушла одна. На меня все смотрели ккк на зверушку из зоопарка! Я заШла в нужный мне кабинет , и вдруг наш самый строгий учитель, подошел и обнял меня.-Здравствуйте- с легкой улыбкой сказала я.-Здравствуй Мэлл, давно не видилмсь, но все ровно я рад тебя видеть, там что проходи, садись и слушай- сказал тороторя учитель. Все уроки прошли на славу! Я шла к себе в комнатут, как в кого то все авшись, я оказалась на полу.

От Автора: Ну что как вам? Я стараюсь, ребят и если вам нравится и вы хотите читать дадьше, то ставьте звездочки!! Спасибо я вас всех люблю!! И простите что такая маленькая глава(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!