"Крики боли"
2 марта 2017, 17:11Я проснулась на дереве, от куда начала слазить, забыв про крылья. Когда я слазила, то у меня соскользнула нога с ветви, и я упала. Приземлившись на пятую точку я встала, отрехнулась и ударив себя по голове вспомнила про крылья. Я распахнула их и полетела в академию. Долетев я скрыла свои крылья и дошла пешком до комнаты. Зайдя вовнутарь я увидела ревущую Кет которая все время повторяла: -Где ты, где же ты Мэлл, куда ты пропала вернись прошу- она повторяла это все время, до того как я положила свои руки ей на плечи, а в ответ :-Ааааааааа- дергаясь и крича от испуга, вырывалась Кет.-Кет это я тише не ори-сказаьа я и посмотрела на нее.-Мэлл? Это правдо ты, где ты быьа, куда исчезла?- задавала вопросы Кет мюи плача.-Кет я улетела, и переночевала на дереве, от испуга- сказала я, обняв ее.-Улетела? Ах ладно не до этого у меня псть ужаснкя новость коп что с С-Семом!!- сказала она, от чего я начала плакать и кричать-Что с ним, где он?- задала вопрос я, на что меня схватили за руку и повели куда то.-Мы пришли- сказала подруга, вталкнув мпня в дверь.Вдруг я вмжу Сема лежащего на какой то койке, но он даже не дышал!!! Не теряя времени я подбежала к нему и начала орать и реветь:-Нет Сем я знаю ты жив. Не бросай меня. НЕТ- кричала я, не вытерая слез.-Он мертв- сказала Кет, обняв меня .Она взыла меня и мы ушли от туда. Я не могла поверить что моя любовь, мой Аем мертв!!!!! Кет посадила меня на кровать и дала снотворнге от чего я уснула.От Автора: Ребят простите за жесткость! И ккк вам книга? Я стараюсь!)И простите за ошибки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!