"Бой вампиров!!"
2 марта 2017, 17:06Настало утро, я проснулась приняла все водные процедуры и разбудила Кет. Сейчас мы собирались на природу вместе с у чителем и другими.Где то в 14:15 мы были наместе. И я решила погулять в лесу, куда сразу направилась, но тут.-Мисс Мэлл, вы куда?- спросил учитель--А. Я? Да так погулять- сказала я и направилась в своем направлении.Через мгновенье в меня полетел огненный шар, исходящий от какого то вампира. Я успела пригнуться но при этом закричать.Я начала атаковывать его, и на мое удивление я попала молнией ему в грудь от чего он упал на землю. Через мгновенье взади мне сказали:-Ты кто? А хотя это не важно все ровно ты умрешь! Хахах- сказал мужской голос и посмеялся.-Недождешься ты моей смерти, умрешь сам!!!- обернувшись сказала я и атокавала его.Но этот вампир увернулся и начал отвечать своей водной магией.Я неуспела увернуться и меня оттолкнуло так что я отлетела, и ударилась спиной об дерево.-Ну все сволочь, сам напрасился!!- с уверенностью сказала я, и пустила в бой всю свою магию в одном волшебном шаре, от чего он упал и умер.После этого я сразу убежала к ребятам.-Т-там э-эти м-мертвые вампиры н-апали на м-меня- сказала я дрожащим голосом.-Что? Где? Когда твою мать?- спросил Сем взрываясь от злости.
Я показала им место боя, где валялись два вампира, и где была скажим так вмятина на дереве от моей спины.-Мисс как вы сделали это?- задал вопрос учитель, и посмотрел на меня.-Не знаю?- ответила я подимая плечами -Ясно все с вами- с ухмылкой услышаоа я.Вдруг падает от куда то записка где было написано -Ждите войны, ваша ученица убила наших бойцов, а если вы не хотите смертей то отдайте ее нам. - все были в шоке.-Живо собирайтесь, мы возврощаемся- сказал учитель с серьезным лицом.Когда мы вернулись то увидели бой учителей и каких то вампиров, мне было все равно что со мной случится, поэтому я побежала к ним. И вдруг летит снаряд в директора, я прыгаю и беру удар на себя и отлетаю, но я была жива я встала и побежала из-за всех сил на этого вампира (и кстати я только сейчас заметила что я очень быстро бегаю.), я прыгнула на него от чего он упал, я пременила силу молнии и ударила его разрядом, от чего он погиб.Вампиры начали бежать за мной, но произошло чудо!!! У меня в прыжке появились крылья и я полетела от них. Они бежали за мной, но потом отстали. Я улетела и приземлилась на самое высокое дерево. Прошло где- то 2 часа после чего я уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!