"Дежурство по столовой"

2 марта 2017, 17:04

Я проснулась 05:00 мне было не чего делать и я пошла в сад академии. Мне очень нравится там проводить время, сидеть и смотреть, как встает солнце. И вдруг меня хватают за плечи. Я вскрикнула но мне закрыли рот рукой, я стала вырываться. Но когда я обернулась то увидела деректора!!!-Мисс Мелл вы и ваши друзья дежурите по столовой! По этому в 08:00 вы должны быть там. Досвидания. - сказал деректор и ушел прочь.

Я быстро побежала в общежитие, что бы расказать друзьям про дежурство по столовой!! Я прибежала и все разбудила, но из ща этого мне пришлось бежать от них из-за того что время их пробужления было 06:14. Я бежала и смеялась. Пришло время 08:00 и мы пошли в столовую. Все мена называли афицианткой, а один пацан ударил по пятой точке и за это чуть не умер, я ели ели успакоила Сема.

Время проходило быстро, но все ровно я как и все очень устала. Мы пошли по комнатам, где сразу только прилегли на кровать моментально уснули." От Автора!!" Ребят простите что глава маленькая, просто меня вдокновило мое дежурство по столовой так что. Я буду писать для вас.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!