"Маскарадная вечеринка"

2 марта 2017, 17:03

Наступило утро. Я открыла глаза из-за будильника Кет, посмотрев на часы я была в шоке время было 06:25 , я начала будить ее. В ответ лишь услышала:- Мама ну еще  минуточку-сказала она, укрываясь одеялом.- Мама щначит, ну все держись- со смехом сказала яЯ начала щекотать Кет пока она не упала с кровать умоляя остановиться. Я конечно же перестала. Мы оделись пошли в академию. На нас все смотрели. Вскоре мы пришли, взади внезапно мне руками закрыли глаза и спросили:-Угодай кто- это был Сем-Ой да кто же это может быть наверное Сем- посмееваясь сказала я.-Угодала-сказал он обнимая меня.-Привет мальчики- сказала я улыбнувшись ребятам.Вдруг вышел учитель и позвал нас во двор академии, так как у нас был урок стихий!!)))-Здравствуйте ребята сегодня я научу вас как узнать свою стихию и воспольщоваться ей. Мисс Мэлл вы первая. - сказал учитель.-Я? Хорошо- я вышла на середину поля.-Закрой глаза и сосредоточься, дай мне руку- я сделала все так и когда открыла глаза то увидела что в одной руке был огони молниий и ветер, а в другой растения,  земля и вода. Все были в шоке у меня было 6 стехий!!!-Поздровляю, можете идти- сказал учитель и я вернулась к друзьям.Они смотрели на меня, обнимали и поздровляли, как я в то время не могла этого осознать. Вдруг Сэм узнал свою стихию у него земля, у Кет вода, у Дени воздух, у Крис природа, а у ее брата тоже природа. Все с довольным лицом пошли по комнатам. Вскоре Кет отшла и минут через пять вернуоась дав мне какое то объявление.-Что это?- задала вопрос я-Сегодня вечеринка притом маскорадная, ты должна представить свой костюм и он появица- сказала на одном дыхании подруга.-А кем ты будешь?- решила спросить я, на что в ответ получила приподнятые в верх плечи.-Может я буду ангелом, а ты демоном?- задала вопрос я-Давай- с воплями получиоа я ответ.Вскоре мы придумали свои костюмы и прически что оказалрсь на нас у меня ьыли крутые крылья и вообще мне понравилось, Кет тоже выгледела сногшибательно.-Ну что пошли?- спросила Кет, на что я мазнула рукой к выходу.Там мы встретели ребят Крис былаведьмой, Ден супермен, Сем принц, а брат Крис был мушкетером. Мы все пошли в огромный зал где играла музыка. Через три часа мы все были пьяные, Кет целовалась с Деном, Крис с Тедом ну а я конечно уже дохожу до комнаты Сема.Он начал целовать меня, его поцелуу были такими милыми и наполнеными счастьем и любовью, он положил меня на кровать, и сказал:-Мелл ты веть останешься у меня?- моля говорил он.-Конечно я останусь но мы же даже не встречаемся-сказала я.-Тогда дорогая моя Мелл ты будешь моей девушкой?- сказал Сем.-Конечно- поцеловав его в щечку ответила я.Через час мы уснули.Я проснуоась и увидела что лежу на одной кровати с Семом, а на соседней кровати лежат Ден и Кет. Я решила разбудить Кет. После того как я ее потолкала она проснулась.-Пошли к себе- сказала я -Пошли- ответила Кет.Мы пришли к себе и задавали друг другу вопросы:-Вы встречаетесь?-задала вопрос я.-Да, а вы?- с улыбкой до ушей сказала подруга -Да- ответила яМы с подругой были счастливы как никогда. Вскоре мы узнали что Крис встречается с Тедом. Вообщем мои лучшие подруги были счастливы как и я!!!

               От Автора:Ну как вам? Только не судите строго жто моя первая книга так что))). Читайте до конца я вас люблю пока.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!