"23 Февраля"
25 февраля 2017, 15:22Прошел год после смерти Сема, я вернулась к учебе и стала отличницей, так что жизнь продолжается. Я проснулась из-за того что солнце начало вставать и освещать мое лицо лучами. Сегодня было 23 февраля! Я приняла все водные процедуры, одевшись и пошла в свое любимое место в саду, сидя на качелях я вспоминала о Семе и немного плакала. Когда я шла в сад то на меня натолкнулся парень, и скорее всего он новенький!-Ой, извените меня, я Джейк. А вы?- спросил он, и помог мне встать.-Не чего, я Мэлл- ответила я выдавив из себя фальшивую улыбау.- Вы куда то торопитесь? И да, не надо выдавливать фальшивую улыбку, тебе это не идет. - сказал парень и усмехнулся.-Знаешь что?!?! Тебя это никак не касается!!!!- фактически крича, я ответила Джейку. И убежала. Я бежала сломя голову в сад. Мне было так больно и обидно. Когда я была на месте то я упала на колени и начала реветь, как вдркг кто то положил руку на мое плечо. Я обернулась и увидела того кого не хотела, так как это был Джейк.-Уходи, не трогай меня, не навижу тебя, уйди!!!!!!- кричала я, и в то же время била его по спине кулаками.-Прости я не хотел!- сказал он и ушел. Я осталась на месте, и минут через 20 я пошла в академию. По пути туда я наткнулась на какого то очень красивого парня, но прямо перед ним я начала терять сознание, и падать, и вдруг я почувствовала сильные руки и буквально через мгновенье они несли куда то меня. Но я отключилась. Когла я пришла в себя то я была у себя в комнате, а рядом сидел этот красавчик.-Кто ты?- спросила я, посмотрев ему в глаза.- Я Дин, а ты Мэлл верно?- спросил он и улыбнулся такое яркой и нежной улыбкой.-Да, я Мэлл- ответила я и улыбнулась ему. -Ну как вы себя чувствуете?- спросил он.-Отлично! И да спасибо тебе большое?- я привстала обняоа его и поцеловала в щечку.-Пожалуйста- он взял и поцеловал меня в губы, но я оттолкнула его.-Что ты творишь?- сказала я-Эм, ну ладно прости- он встал и ушел. Его поцелуй был так похож на поцелуй Сема.-Нет, нет только не это, нет я веть не влюбилась!?!?!?- кричала я и ревела. Вскоре я успакоилась и уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!