#5
11 августа 2017, 18:27Они так летали месяца 2 точно не помню. А потом приземлились в неизвестной стране. Они вышли и начали осматриваться, тут было очень много пиратов и почему-то рядом море. Потом они расспрашивали многих людей, а они смотрели на них как на идиотов. Но в конце-концов они узнали что находятся посреди двух Америк, они на карибском море. Они очень испугались, но делать нечего.- У нас больше нет шара - грустно сказала девочка- А давай станем матросами на чьём-нибудь корабле. - весело ответил мальчик- Ты думаешь кто-нибудь возьмёт двух детей к себе в команду? - девочка- Всем нужны уборщицы или кухарки, тем более теперь мы умеем выживать. - мальчикИ они пошли искать корабль, они искали долго, но наконец нашли. Это был маленький корабль, который они называли "Эсмеральда". Там было всего 5 человек включая капитана, но они были добры и уютны к юным путешественникам. Двое детей мыли полы на палубе, а в свободное время болтали с капитаном.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!