#6
11 августа 2017, 18:28И в один вечер у мальчика с капитаном завязался разговор:- Дядя капитан а почему вы назвали свой корабль Эсмеральда?- Когда-то давно когда я работал в банке я увидел самую красивую девушку во всем океане, сначала она не обратила на меня никакого внимания, а потом подошла к моему окну, и дала свои документы, а посреди документов лежал ее номер телефона. Я позвонил ей и мы договорились встретиться.Капитан ещё долго рассказывал мальчику про его жизнь с этой девушкой, как поженились, как были проблемы с законом, как его выгнали с работы, как Эсми за него заступалась, как они вместе уплыли от всего мира. Но в конце мальчик задал ещё один вопрос:- а где она сейчас?- Она уплыла в далекий океан вместе со звёздами, и уже не вернётся.После этого мальчик ушёл, он никуда никого не любил, он понял это после рассказа капитана. И заснул с этой мыслью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!