#4
11 августа 2017, 18:26Он очнулся и увидел перед собой множество людей. Он начал кричать им на своём языке:- отпустите меня я лечу путешествовать.А они не понимая его только думали что он угрожает им.Они связали его и отвели в один из шалашей. В шалаше к нему подошла девочка и сказала:- Я понимать твой языка, но ты должен бежать от сюда- Почему,- Мы "племя Майа" и они хотят тебя ням-ням. - Съесть меня??- начал кричать мальчик- Успокойся, я помогу тебе, если возьмёшь меня с собой- Ладно возьму, только развяжи меня.Она развязала его и они побежали к воздушному шару, но была ещё проблема в шаре была дыра- не бояться, я помогу тебе починить.- сказала девочка И они поднялись в воздух. Мальчик стал учить ее грамматике, девочка учила выживать в джунглях. Так они и подружились.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!