Часть 10
20 сентября 2019, 08:50Прошло 3 дняЯ так и сидела, держа его за руку.... Вдруг.... В глазах потемнело... Я потеряла сознание....Я проснулась, рядом со мной сидели Юнги и Хосок.-ты не пила кровь 3 дня... - сказал Хосок. -...сколько я была без сознания--1 день...-Хосок -Чимин проснулся?? - сказала я в надежде.-...... нет - сказал Юнги, огорченно.-... - я встала и пошла в комнату Чимина. Я села на кровать, коснулась его руки.... Я понесла ладонь к его лицу и прикоснулась к его щеке..... И тут он открыл глаза..... Я не могу в это поверить... Он сел. Я обняла его, он обнял меня в ответ.... -ты жива... -да.... -я люблю тебя.... - шептал он мне на ушко. -я тоже.... - прошептала я в ответ.
__________________________________Простите за долго отсутствие, из за школы я не могу публиковать истории так же часто, как было летом.... Но я буду стараться выпускать главы чаще) 😉.......А пока ловите две главы😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!