Часть 9

20 сентября 2019, 08:27

После того как Джун укусил Джина он бросается на Юнги, тем самым снеся его с ног. Юнги еле как удерживает его пасть, что бы он не укусил его. Все стоят в ступоре.... Я бегу и со всей силы бью Джуна в ребро... Он бессознательно падает. Юнги встаёт, отряхивается и говорит:-Спасибо. Я твой должник) -говорит он это с непривычным мне, улыбчевым выражением лица. Мы все подбегаем к Джину. Я в ужасе закрываю рот рукой...... Он погиб.... Юнги с грустным лицом подходит к Джину садится на колени, что то тихо говорит губами и прикасается своей рукой до лица Джина. Тут тело Джина превращается в порох и его сдувает ветром... Я начала тихо плакать, ведь за такой короткий срок я так сдружилась со всеми, полюбила их.... Ко мне подошёл Чонгук и обнял. Я видела, как он еле сдерживал слезы... Тут Юнги сорвался с места и побежал к Джуну(Джун на время потерял сознание, и заметно ослабел) и начал его бить со всей силы кулаками, Чонгук и Хосок побежали останавливать Юнги(нужно, чтобы Джуна убила именно Ван), а ко мне подошёл и обнял Тэхен. Я увидела стеклянные глаза Юнги...Тут я сжала кулаки, твёрдо подошла к Намджун... POV ЮнгиМне было больно.... Больно потерять лучшего друга... Я подбежал к Намджуну и начал его избивать, почти сразу ко мне побежали Чонгук и Хосок и начали меня оттаскивать от него... Тут к Джуну подошла Вин... Глаза.... Её глаза стали чёрные... Она резко ударила Джуна, да с такой силой, что он тут же превратился в пепел. После этого она рванула в сторону дома Чимина... Конец POV ЮнгиЯ побежала в дом Чимина, в надежде, что он проснулся. Я прибежала туда за несколько секунд, но эти секунды казались мне вечностью. Я  зашла в комнату Чимина и увидела, что он лежит без сознания... Следом забежали Чонгук, Юнги, Хосок и Тэхен. Чонгук подбежал к Чимину:-ПОЧЕМУ ОН ЕЩЁ НЕ ПРОСНУЛСЯ? - говорил он в растерянности. -нужно время для восстановления, понадобится не меньше недели, может месяц, может год... -.....- я села на кровать, рядом с ним, взяла его за руку и посмотрела на его лицо. __________________________________                Прошёл деньЯ так и сидела, не смыкая глаз, смотря на его лицо... Вечер: Он так и не проснулся....                Прошло 2 дняЯ так и сидела...

Он не проснулся               Прошло 3 дняЯ так и сидела... Ко мне подошёл Чонгук:-Ван, тебе надо поесть. -.... - Чонгук ушёл. Чимин не проснулся....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!