Часть 8

17 сентября 2019, 10:34

Я взяла и разбила камень.... Но.... Ничего не произошло....-ты так легко в это поверила-Джун. "он показал мне илюзию, через прикосновение?!" -что такое?! Думала все так просто? Ты не сможешь помочь ему! Ты слишком слабая для меня! -сказал Джун с ухмылкой.Он со скоростью света превратился в волка и побежал на меня, я стояла в ступоре. Но тут его сбил с ног Юнги. Они бросились в поединок. Юнги был взбешен. Я побежала к нему. Мы начали драться. Но тут Джун побежал в лес, мы побежали за ним, но не нашли его. Когда мы пришли, мы увидели Чонгука, который собирается убить Тэхена....но.....тут подбегает Хосок и закрывает собой Тэхен и говорит:-НЕТ! Не убивайте его, убейте лучше меня! - Тэхен встал и говорит. -НЕТ! У бейте меня, только его не трогайте- тут подбегает Джин(мы к этому времени уже подошли к ним) -вы братья? - Чонгук -да-тэхен -я старший, я Тэхен младший-Хосок. -мы не будем вас убивать.-сказала я-просто будьте за нас, помогите нам одолеть Джуна. -почему мы должны вам верить? Может вы ненавидите оборотней, и пытаетесь нас обмануть- Хосок. -нет. Чонгук, послужит примером... Он наш друг. И то что мы такие разные, не мешает нам дружить. - сказала я. -хорошо. - тэхен-что?! Они могут нас обманывать - Хосок. -надо поверить им.... Мы доверяли Джуну, а он бросил нас здесь. - тэхен-ладно...... Мы согласны-Хосок. Тут из кустов вылетает Джун и накидывается на спину Джина. Он валит его с ног и кусает шею.....

______________________________________Простите за долгое отсутствие.... Я болела, а потому ловите новые главы)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!