Заключение

13 октября 2019, 20:35

Спустя 4 года....У нас родился мальчик - Пак Ванджин(у автора, просто прекрасная фантазия)

Ему только 3 года, но из-за того, что вампиры растут быстро он выглядит как восьми летний....Мы все счастливы.... Мы купили новый дом

У Чонгука появилась девушка и.... У них тоже есть дети близняшки

Ну, а Юнги..... Юнги, закоренелый холостяк.....После рождения Ванджина, он очень изменился.... Он стал часто ходить к нам в гости, ни раз оставался у нас с ночёвкой, и.... Ходит постоянно улыбается....Вообщем СЧАСТЛИВЫЙ ДЯДЯ😊...... Тэхен и Хосок решили путешествовать, захотели открыть, что-то новое.Мы с ними созваниваемся.... Прошёл год Чимин, позвал меня замуж) Я счастлива.... Сегодня мы поженимся. Вот моё платье

А вот моя прическа

Мы поженились и жили долго и счастливо)

__________________________________ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, ЗА ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ😖. Постораюсь выкладывать, главы чаще) ..... Вот ловите концовочку этого фф😘❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!