Часть 3

9 сентября 2019, 17:22

Так мы стояли минут 10...потом мы решили прогуляться по лесу. Мы шли за ручку, со сплетеными в замочек пальцами. Но тут....Чимин напрягся, и сказал встать у него за спиной. Я послушно это сделала. И тут из кустов вышел парень.-О! Какие люди.... Или точнее сказать... Какие КРОВОСОСЫ! - говорит парень.-Намджун! Уходи по хорошему-спокойно говорил Чимин, с каменным лицом.-не-ест Чимин. Это ты должен убираться от сюда. - сказал Намджун. -Намджун ты забыл, что было в прошлый раз. - Чимин начал злится, сильнее прикрывая меня. -А кто это у тебя за спиной?... - со злобной ухмылкой сказал Намджун. На что Чимин, ещё больше прикрыл меня. -Не смей трогать её!! - в этот момент у Чимина покраснел глаза. Тут Намджун резко подбежал ко мне и схватил за локоть и посмотрел в глаза. Я сразу попыталась вырваться, но когда посмотрела ему в глаза, замерла.... В этот момент Чимин подбежал и отопнул Намджуна. И тут.... Я потеряла сознание.

Я успел поймать Ван, в тот момент когда она падала. -ЧТО ТЫ С НЕЙ СДЕЛАЛ?! - закричал я. На это Намджун лишь усмехнулся и скрылся в кустах.

Я посмотрел на Ван, взял её на руки, и побежал в дом Джина. Когда я прибежал я стукнул 1 раз, тут же дверь открыли и я ворвался в глубь дома... -Эй...-как только Джин у видел Ван, он замер. -Помоги ей пожалуйста--.....-Джин тутже начал осмотр. Через несколько минут он сказал. -Это сделал Джун? - -Да. - -он высосал из неё жизненную энергию--джин-как можно ей помочь-спросил я. -ей нужна сила- (это значит, что вампир должен поделится с ней своей жизненной силой) -я понял-я было подбежал к ней. Но тут меня схватил Джин. -Стой! Твоей жизненной энергии может не хватить, так ещё и ты можешь свалится! - джин-И что! Я все равно это сделаю.... Хотя бы отдам ей всего себя, чтобы она жила. - в этот момент я дотронулся до руки Ван и начал передавать ей свою жизненную энергию..... Она все не проспалась, и я решил отдать всю свою. Я потерял сознание....сказав в мыслях последнее... Я тебя люблю...

Я очнулась на кровати в не знакомому доме. Я решила спустится вниз. Я увидела парня, он что-то готовил. - Проснулась. Значит не зря.... Садись я тебя покормлю. - -ээмм...привет....хорошо--о, извини не представился. Меня зовут Джин. Я вампир. Твой друг. - -а я..--я знаю--я так понимаю ты друг Чимина. - -да-а где Чимин? -.... - -Где Чимин?? - на более повышенных тонах спросила я. -он отдал свою жизненную энергию тебе, что бы ты жила... - -нет.... Как мне вернуть его жизнь обратно? - -тебе нужно стать вампиром. - - и все? - -нет... Тебе нужно убить того, кто забрал энергию у тебя. - -ради Чимина я готова на все. Кто это? - -Джун.... Намджун--как мне убить его. - -придержи коней... Для начала тебе нужно стать вампиром. - -обрати меня прямо сейчас--я подошла к нему. -если вампир просто укусит тебя ты можешь умереть--как мне стать вампиром? - -я все приготовлю, а ты пока поешь тебе нужно набраться сил. - он ушёл и оставил меня одну. Я решила настроит я на одно, нужно убить Джуна, во что бы то не стало... Я поела и пошла в свою комнату, там  меня уже ждал Джин. Он вколол мне какую то жидкость, а потом зашёл парень. -Джин, я в деле--привет, я знал, что могу на тебя рассчитывать. -Привет, Ван. Меня зовут Чонгук и я оборотень--приятно познакомится-И тут я почувствовала резкую боль в шее... И потеряла сознание......

______________________________________Ловите главу, у меня наконец появилось вдохновение!)... Буду выпускать главы чаще😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!